Переход Европы на «зимнее время» и новое расписание поездов

В связи с переходом ряда стран Западной Европы на «зимнее» время и переводом стрелки часов на 1 час назад с 27 октября 2013 года по 30 марта 2014 года частично изменяется расписание движения поездов, следующих через пограничный переход Суземка (Российская Федерация) — Зёрново (Украина).

Просим пассажиров внимательно планировать поездки в этот период!

Будет изменено расписание движения следующих пассажирских поездов сдачей/поступлением по стыку Суземка (РФ) — Зёрново (Украина):

номер поезда маршрут изменение
4 Киев — Москва отправлением из Киева с 27/10, прибытием на станцию Москва-Киевская с 28/10 в 11:06 (+ 16 мин)
6 Киев — Москва отправлением из Киева с 27/10, проследует ст. Зёрново с 27/10 в 22:35 (время киевское), ст. Суземка 00:47 (мск), ст. Брянск Орловский 02:06-02:38 (таможня), далее своим расписанием
9 Москва — Брянск отправлением из Москвы с 27/10 проследует до ст. Шемякино своим расписанием, далее – ст. Калуга-2 16:04-16:06, ст. Брянск Орловский 18:34 (+4 мин), далее своим расписанием
33 Москва — Одесса отправлением из Москвы с 27/10 в 10:17, проследует ст. Калуга-2 12:40-12:43, ст. Брянск Орловский 15:20-15:55 (таможня), ст. Суземка 17:33 (мск), ст. Зерново 15:45 (время киевское), далее своим расписанием
47 Москва — Кишинев отправлением из Москвы с 27/10 до ст. Крекшино своим расписанием, далее – ст. Обнинское 01:48-02:07 (техн), ст. Сухиничи-Гл. 03:59-04:29, ст. Козелкино 05:49-06:02 (техн), ст. Брянск Орловский 06:27-07:00 (таможня), далее без изменений
48 Кишинев — Москва отправлением из Кишинева с 27/10, поступлением по ст. Зёрново с 28/10 в 07:44 (время киевское), далее – ст. Суземка 09:56 (мск), ст. Кокоревка 10:18, далее своим расписанием
55 Москва — Хмельницкий отправлением из Москвы с 27/10 до ст. Солнечная своим расписанием, далее – ст. Калуга-2 21:53-21:56, ст. Сухиничи-Гл. 22:51-23:14, ст. Козелкино 00:20, далее без изменений в расписании
61 Москва — Николаев отправлением из Москвы с 27/10 в 15:57, ст. Калуга-2 18:25-18:30, ст. Сухиничи-Гл. 19:30-19:53, ст. Козелкино 21:03-21:04 (техн), ст. Брянск Северный 21:13-21:14 (техн), ст. Брянск Орловский 21:32-22:02 (таможня), ст. Суземка 23:35 (мск), ст. Зёрново 21:48 (время киевское)
62 Николаев — Москва отправлением из Николаева с 27/10 до ст. Березовский следует своим расписанием, далее – Сухиничи-Гл 07:04-07:28, ст. Калуга-2 08:24-08:27, ст. Балабаново 09:26-09:42 (техн) и прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская с 28/10 в 11:23 (+1 мин)
73 Москва — Львов отправлением из Москвы с 27/10 в 15:33, ст. Калуга-2 18:12-18:15, ст. Сухиничи-Гл. 19:17-19:40, ст. Брянск Орловский 21:19-21:34, ст. Суземка 23:15-23:48 (мск) (таможня), ст. Зёрново 22.05 (время киевское)
№ 78 Ковель — Москва отправлением из Ковеля с 27/10 до ст. Брянск-Льговский следует своим расписанием, далее – ст. Брянск Орловский 04:06-04:36 (таможня), ст. Сухиничи-Гл. 06:11-06:41, ст. Калуга-2 07:38-07:40, ст. Малоярославец 08:21-08:36 (техн.), прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская с 28/10 в 10:36 (-5 мин)
90 Жмеринка — Москва отправлением из Жмеринки с 27/10 до ст. Воротынск следует своим расписанием, далее – ст. Калуга-2 06:43-06:49 и прибытие на ст. Москва- Киевская с 28/10 в 09:26 (-22 мин)
99 Москва — Брянск отправлением из Москвы с 27/10 до ст. Очаково следует своим расписанием, далее – Калуга-2 02:38-02:41, ст. Сухиничи-Гл. 03:40-04:03, ст. Козелкино 05:27, далее снова своим расписанием
118 Сумы — Москва отправлением из Сум с 27/10 до Калуги без изменений, далее – ст. Калуга-2 07:17-07:31, ст. Бекасово-1 09:00, далее поезд следует своим расписанием
139 Санкт-Петербург — Брянск отправлением из Санкт-Петербурга с 27/10 до Калуги своим расписанием, далее – ст. Калуга-2 01:47-02:02, ст. Сухиничи-Гл. 03:09-03:32, ст. Живодовка 03:48-04:06 (техн), Думиничи 04:20-04:22, ст. Судимир 04:52-04:54 и прибытием на ст. Брянск Орловский в 05:40 по своему расписанию
203 Москва — Новозыбков (с 27/10 при назначении) отправлением из Москвы в 00:45 (+11 мин), ст. Калуга-2 03:21-03:23, ст. Сухиничи-Гл. 04:21-04:49, ст. Брянск Орловский 06:38-07:08, далее поезд следует своим расписанием
204 Новозыбков — Москва (с 27/10 при назначении) до ст. Ерденево следует своим расписанием, далее – ст. Малоярославец 07:27-08:01 (техн.) и прибывает на ст. Москва-Киевская в 09:50 (-30 мин)
238 Анапа — Москва (с 27/10 при назначении) до ст. Муратовка следует своим расписанием, прибывая на ст. Москва-Киевская в 09:50 (-30 мин)
245 Москва — Чоп (с 27/10 при назначении) отправлением из Москвы в 23:30 (-7 мин), далее – ст. Сухиничи-Гл 03:00-03:23, ст. Козелкино 04:48-05:03 (техн.), ст. Брянск-Орловский 05:30-05:55, ст. Суземка 07:48-08:18 (мск) (таможня), ст. Зёрново 06:35 (время киевское)
252 Киев — Москва (отправлением из Киева с 27/10 при назначении) проследует ст. Зёрново 03:28 (время киевское), ст. Суземка 05:43-06:13 (мск) (таможня), ст. Брянск Орловский 07:50-08:15, далее проследует своим расписанием
295 Москва — Киев (с 27/10 при назначении) до ст. Сухиничи будет следовать своим расписанием, ст. Сухиничи-Гл. 02:29-02:52, ст. Брянск Орловский 04:34-05:10 (таможня), ст. Суземка 06:45 (мск), ст. Зёрново 04:58 (время киевское)
296 Киев — Москва (отправлением из Киева с 27/10 при назначении) проследует ст. Зёрново 02:10 (время киевское), ст. Суземка 04:22 (мск), ст. Брянск Орловский 06:10-06:40 (таможня), далее поезд проследует по своему расписанию
341 Москва — Кишинев отправлением из Москвы с 27/10 до ст. Сухиничи Узловые будет следовать своим расписанием, далее – ст. Сухиничи-Гл. 16:30-17:06, ст. Козелкино 18:19, далее своим расписанием
594 Кишинев — Москва (при назначении) проследует ст. Зёрново 06:20 (время киевское), ст. Суземка 08:32 (мск), ст. Брянск Орловский 10:00-10:30 (таможня), далее – по своему расписанию
596 Кишинев — Москва (при назначении) до ст. Брянск-Льговский проследует по своему расписанию, далее – ст. Брянск Орловский 14:26-15:22, далее снова своим расписанием
239 Москва — Киев (при назначении) отправлением из Москвы в 01:29, далее – ст. Сухиничи-Гл. 05:08-05:31, ст. Козелкино 06:59-07:18 (техн), ст. Брянск Орловский 07:50-08:10, ст. Суземка 10:00-10:30 (мск) (таможня), ст. Зёрново 08:45 (время киевское)
240 Киев — Москва (при назначении) проследует ст. Зёрново 04:15 (время киевское), ст. Суземка 06:27 (мск), ст. Брянск Орловский 08:00-08:50 (таможня), ст. Думиничи 10:23-10:42 (техн), ст. Сухиничи-Гл. 11:08-11:34, ст. Малоярославец 13:34-13:57 (техн), с прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская в 16:06

Оставить комментарий