продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ru → Поезда

Посмотреть расписание поездов в 2018 году, забронировать ЖД-билет


Vokzal.ru – это ресурс, где для вашего удобства собрана максимально полная и актуальная информация о поездах дальнего следования: их типы, номера и названия, количество и категории вагонов, а также данные о дополнительных услугах, которые в них предлагаются.

Представлено подробное описание маршрутов поездов, курсирующих в различных направлениях по железнодорожным путям России, стран СНГ и Прибалтики. Указаны все населенные пункты, через которые следует маршрут, время отправления и прибытия поездов, расстояние между конечными точками и время в пути.

Также вы можете узнать, на каких станциях останавливается поезд и какое количество времени затрачивается на стоянки на них.

Кроме того, вы можете познакомиться с историей конкретного поезда и узнать интересные факты о нем.

Билет на любой из поездов дальнего следования вы можете купить на сайте Вокзал.ру за 2 минуты в режиме реального времени.

Поиск поездов

 

рейс отправление прибытие в пути
00:40
Анапа
14:20
Курский вокзал
1д 13ч 40м
06:28
Чу
09:30
Отар
3ч 2м
07:53
ШУБАРКОЛЬ
11:54
Аркалык
4ч 1м
08:11
Одесса Главная
12:27
Кишинёв
4ч 16м
09:20
Казань Пассажирская
23:35
Казанский вокзал
14ч 15м
11:08
Львов
13:50
Ивано-Франковск
2ч 42м
11:20
Хмельницкий
16:30
Киев Пассажирский
5ч 10м
13:45
Хмельницкий
11:05
Лисичанск
21ч 20м
14:02
Новороссийск
07:40
Владикавказ
17ч 38м
15:42
Кривой Рог Главный
11:18
Ивано-Франковск
19ч 36м
16:35
Архангельск Город
11:32
Ярославский вокзал
18ч 57м
16:43
Витебск Пассажирский
20:23
Минск Пассажирский
3ч 40м
17:45
Биченис
17:52
Вильнюс

17:49
Ташкент-Центральный
08:34
Термез
14ч 45м
18:00
Мажейкяй
19:15
Шяуляй
1ч 15м
18:23
Адлер
05:32
Ижевск
2д 11ч 9м
20:25
Псков Пассажирский
08:05
Мурманск
1д 11ч 40м
22:10
Атырау
22:24
Астана-Нурлы Жол
1д 0ч 14м
22:17
Владивосток
23:55
Челябинск Главный
7д 1ч 38м
23:30
Кисловодск
13:30
Екатеринбург Пассажирский
2д 14ч 0м
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Москва → Новониколаевский, Екатеринбург → Голышманово, Москва → Петропавловск, Томск → Белый Яр, Санкт-Петербург → Коростень, Адлер → Владимир, Ярославль → Глазов, Краснодар → Минск, Кандалакша → Псков, Хилок → Тайга, Туапсе → Пермь, Новокуйбышевск → Белогорск, Сочи → Оренбург, Ростов-на-Дону → Нальчик, Пенза → Ростов-на-Дону, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Новосибирск → Барнаул, Петров Вал → Самара, Хабаровск → Сибирцево, Тайга → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь