продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001Ч Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №001Ч Москва - Белгород

Поезд №001Ч: время отправления от станции Москва – 06:25, прибытие на станцию Белгород – 14:10.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001Ч составляет 2 366 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 06:25
  Москва Курская
Тула 08:25 4 мин. 08:29 2 ч. 0 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 09:49 2 мин. 09:51 3 ч. 24 мин.
Орёл 10:25 4 мин. 10:29 4 ч. 0 мин.
Поныри 11:21 2 мин. 11:23 4 ч. 56 мин.
Курск 12:06 4 мин. 12:10 5 ч. 41 мин.
Пристень 13:07 1 мин. 13:08 6 ч. 42 мин.
  Ржава
Белгород 14:10 7 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Екатеринбург, Москва → ст-ца Кущевская, Красноярск → Чунский, Екатеринбург → Синельниково, Приобье → Серов, Мичуринск → Смоленск, Самара → Шилово, Февральск → Тында, Анапа → Минск, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Неприк → Москва, Вологда → Лоо, Омск → Россошь, Полтава → Дебальцево, Николаев → Львов, Кизнер → Новокузнецк, Москва → Барнаул, Песчанокопское село → Анапа, Иваново → Санкт-Петербург, Зензеватка → Зеленодольск, Сыня → Миллерово, Москва → Валдай, Вязники → Пермь, Верещагино → Москва
загрузка загрузка календарь календарь