продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001Х Алматы - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №001Х Алматы - Ташкент

Поезд №001Х: время отправления от станции Алматы – 19:32, прибытие на станцию Ташкент – 11:54.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 19:32
  Алма-Ата-2
Алматы 19:50 10 мин. 20:00 18 минут
  Алма-ата-1
Отар 21:47 6 мин. 21:53 2 ч. 15 мин.
Шу (Чу) 23:41 20 мин. 00:01 4 ч. 9 мин.
  Чу
Луговой 01:22 5 мин. 01:27 5 ч. 50 мин.
  Луговая
Тараз 02:50 15 мин. 03:05 7 ч. 18 мин.
  Джамбул
Бурное 04:10 3 мин. 04:13 8 ч. 38 мин.
Тюлькубас 04:50 12 мин. 05:02 9 ч. 18 мин.
Манкент 05:59 10 мин. 06:09 10 ч. 27 мин.
Шымкент 06:38 15 мин. 06:53 11 ч. 6 мин.
  Чимкент
Сарыагаш 10:10 50 мин. 11:00 14 ч. 38 мин.
  Сары-Агач
Ташкент 11:54 16 ч. 22 мин.
  Ташкент-Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001Х

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Ташкент

рейс отправление прибытие в пути
14:30
Алма-Ата-2
14:33
Нукус
1д 0ч 3м
08:11
Новосибирск Главный
07:04
Ташкент-Центральный
23ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Запорожье, Сочи → Краснодар, Донецк → Киев, Казань → Навашино, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Вологда → Ярославль, Хабаровск → Партизанск, Татарск → Москва, Ростов-на-Дону → Орел, Клинцы → Москва, Калининград → Воронеж, Севастополь → Харьков, Дербент → Астрахань, Брянск → Санкт-Петербург, Москва → Змиевка, Сонково → Иваново, п Ханымей → Москва, Пенза → Бишкек, Верхняя Инта → Сочи, Арзамас → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь