продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001Х Алматы - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №001Х Алматы - Ташкент

Поезд №001Х: время отправления от станции Алматы – 19:37, прибытие на станцию Ташкент – 11:54.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 19:37
  Алма-Ата-2
Алматы 19:54 15 мин. 20:09 17 минут
  Алма-ата-1
Отар 21:57 3 мин. 22:00 2 ч. 20 мин.
Шу (Чу) 23:48 20 мин. 00:08 4 ч. 11 мин.
  Чу
Луговой 01:29 4 мин. 01:33 5 ч. 52 мин.
  Луговая
Тараз 02:54 20 мин. 03:14 7 ч. 17 мин.
  Джамбул
Бурное 04:20 5 мин. 04:25 8 ч. 43 мин.
Тюлькубас 05:01 11 мин. 05:12 9 ч. 24 мин.
Манкент 06:11 3 мин. 06:14 10 ч. 34 мин.
Шымкент 06:40 15 мин. 06:55 11 ч. 3 мин.
  Чимкент
Сарыагаш 10:10 50 мин. 11:00 14 ч. 33 мин.
  Сары-Агач
Ташкент 11:54 16 ч. 17 мин.
  Ташкент-Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001Х

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Ташкент

рейс отправление прибытие в пути
14:19
Алма-Ата-2
14:33
Нукус
1д 0ч 14м
09:44
Новосибирск Главный
07:04
Ташкент-Центральный
21ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Джанкой, Лазаревская → Челябинск, Херсон → Симферополь, Хабаровск → Могоча, Казань → Курганинск, п Салым → Тюмень, Санкт-Петербург → Хвойная, Вурнары → Санкт-Петербург, Невинномысск → Лозовая, Красноярск → Поворино, Балашов → Казань, Москва → Лазаревская, Красноуфимск → Москва, Шеберта → Иркутск, Санкт-Петербург → п Сейда, Джанкой → Санкт-Петербург, Оленегорск → Лоухи, Самара → Приисковая, Нижний Новгород → Арзамас, Ноябрьск → Кунгур
загрузка загрузка календарь календарь