продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001И «Волгоград» Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №001И «Волгоград» Москва - Волгоград

Поезд №001И «Волгоград»: время отправления от станции Москва – 14:05, прибытие на станцию Волгоград – 08:15.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001И «Волгоград» составляет 7 927 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001И «Волгоград» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:05
  Москва Павелецкая
Узуново 16:21 25 мин. 16:46 2 ч. 16 мин.
Мичуринск 20:06 2 мин. 20:08 6 ч. 1 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 21:00 35 мин. 21:35 6 ч. 55 мин.
  Грязи Воронежские
Жердевка 23:45 7 мин. 23:52 9 ч. 40 мин.
Борисоглебск 01:07 2 мин. 01:09 11 ч. 2 мин.
Поворино 01:41 15 мин. 01:56 11 ч. 36 мин.
Новониколаевский 02:30 2 мин. 02:32 12 ч. 25 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 03:22 2 мин. 03:24 13 ч. 17 мин.
  Филоново
Михайловка 04:37 3 мин. 04:40 14 ч. 32 мин.
  Себряково
Фролово 05:37 4 мин. 05:41 15 ч. 32 мин.
  Арчеда
Волгоград 08:15 18 ч. 10 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001И

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград-1
20ч 43м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
23:40
Павелецкий вокзал
23:25
Волгоград-1
23ч 45м
17:15
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 21м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:37
Курский вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 19м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
01:22
Волгоград-1
1д 1ч 23м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Ташкент-Центральный
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
17:05
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Расшеватка, Одесса → Уфа, Калининград → Адлер, Москва → Тербуны, Биробиджан → Благовещенск, Москва → Ачинск, Мурманск → Порхов, Миллерово → Краснодар, Москва → Шумерля, Калининград → Санкт-Петербург, Владимир → п Пурпе, Минеральные Воды → Волгоград, Лангепас → Сызрань, Тугулым → Москва, Фирово → Санкт-Петербург, Ярославль → Иваново, Поспелиха → Бердск, Заозерный → Бабушкин, Ростов-на-Дону → Ижевск, Лахти → Москва, ст-ца Кущевская → Сочи, Санкт-Петербург → Талица, Пермь → Слюдянка
загрузка загрузка календарь календарь