продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001Л Ивано-Франковск - Константиновка

Маршрут и расписание поезда №001Л Ивано-Франковск - Константиновка

Поезд №001Л: время отправления от станции Ивано-Франковск – 19:22, прибытие на станцию Константиновка – 15:55.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Полтава – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 19:22
*2218999 21:40 20 мин. 22:00 2 ч. 18 мин.
Киев 04:15 20 мин. 04:35 8 ч. 53 мин.
  Киев Пассажирский
Полтава 08:34 26 мин. 09:00 13 ч. 12 мин.
  Полтава Киевская
Харьков 11:16 21 мин. 11:37 15 ч. 54 мин.
  Харьков Пассажирский
Изюм 13:27 2 мин. 13:29 18 ч. 5 мин.
Святогорск 13:52 2 мин. 13:54 18 ч. 30 мин.
Красный Лиман 14:22 2 мин. 14:24 19 ч. 0 мин.
Славянск 14:47 7 мин. 14:54 19 ч. 25 мин.
  Славянский Курорт
Краматорск 15:16 5 мин. 15:21 19 ч. 54 мин.
Дружковка 15:30 2 мин. 15:32 20 ч. 8 мин.
Константиновка 15:55 20 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Екатеринбург, Адлер → Бобруйск, Лоо → Кинель, Саратов → Тамбов, Кисловодск → Тула, Ромоданово → Екатеринбург, Ноябрьск → Челябинск, Тихорецк → Сочи, Москва → Озинки, Киров → Улан-Удэ, Каменск-Уральский → Ульяновск, Данилов → Вельск, Волгоград → Динская, Тыгда → Бурея, Когалым → Пермь, Красноярск → Ангарск, Барабинск → Новокузнецк, Кизляр → Саратов, Ощепково → Новый уренгой, Плесецк → Воронеж, Петров Вал → Туапсе, Погрузная → Ковылкино, Красноярск → Нижний Ингаш, Астрахань → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь