продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001М «Россия» Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №001М «Россия» Владивосток - Москва

Поезд №001М «Россия»: время отправления от станции Владивосток – 04:02, прибытие на станцию Москва – 06:01.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001М «Россия» составляет 27 448 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001М «Россия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 04:02
Владивосток 04:43 2 мин. 04:45 41 минта
  Угольная
Уссурийск 05:57 15 мин. 06:12 1 ч. 55 мин.
Сибирцево 07:13 2 мин. 07:15 3 ч. 11 мин.
Черниговка 07:32 1 мин. 07:33 3 ч. 30 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 08:06 3 мин. 08:09 4 ч. 4 мин.
Лесозаводск 09:37 15 мин. 09:52 5 ч. 35 мин.
  Ружино
Дальнереченск 10:39 2 мин. 10:41 6 ч. 37 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 11:35 2 мин. 11:37 7 ч. 33 мин.
Бикин 12:19 2 мин. 12:21 8 ч. 17 мин.
Вяземский 13:52 15 мин. 14:07 9 ч. 50 мин.
  Вяземская
Хабаровск 16:02 30 мин. 16:32 12 ч. 0 мин.
Биробиджан 18:37 7 мин. 18:44 14 ч. 35 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 21:28 15 мин. 21:43 17 ч. 26 мин.
Архара 23:34 2 мин. 23:36 19 ч. 32 мин.
Бурея 00:16 2 мин. 00:18 20 ч. 14 мин.
Белогорск 02:42 30 мин. 03:12 22 ч. 40 мин.
Свободный 04:01 2 мин. 04:03 23 ч. 59 мин.
Углегорск 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 0 ч.
  Ледяная
Шимановск 05:18 2 мин. 05:20 1 дн. 1 ч.
  Шимановская
Тыгда 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 3 ч.
Магдагачи 08:27 15 мин. 08:42 1 дн. 4 ч.
Сковородино 11:32 2 мин. 11:34 1 дн. 7 ч.
Ерофей Павлович 15:07 21 мин. 15:28 1 дн. 11 ч.
Амазар 17:18 18 мин. 17:36 1 дн. 13 ч.
Могоча 19:12 15 мин. 19:27 1 дн. 15 ч.
Чернышевск 00:53 30 мин. 01:23 1 дн. 20 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Карымское 06:10 18 мин. 06:28 2 дн. 2 ч.
  Карымская
Чита 08:16 25 мин. 08:41 2 дн. 4 ч.
Хилок 13:10 15 мин. 13:25 2 дн. 9 ч.
Петровск-Забайкальский 15:51 2 мин. 15:53 2 дн. 11 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 18:01 23 мин. 18:24 2 дн. 13 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 22:55 2 мин. 22:57 2 дн. 18 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 01:00 23 мин. 01:23 2 дн. 20 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 01:36 2 мин. 01:38 2 дн. 21 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 02:27 3 мин. 02:30 2 дн. 22 ч.
Зима 05:47 30 мин. 06:17 3 дн. 1 ч.
Тулун 08:20 1 мин. 08:21 3 дн. 4 ч.
Нижнеудинск 09:51 10 мин. 10:01 3 дн. 5 ч.
Тайшет 12:23 2 мин. 12:25 3 дн. 8 ч.
Нижняя Пойма 13:26 1 мин. 13:27 3 дн. 9 ч.
  Решоты
Иланский 14:35 22 мин. 14:57 3 дн. 10 ч.
  Иланская
Канск 15:24 1 мин. 15:25 3 дн. 11 ч.
  Канск-Енисейский
Красноярск 18:53 22 мин. 19:15 3 дн. 14 ч.
Ачинск 22:07 1 мин. 22:08 3 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 23:09 1 мин. 23:10 3 дн. 19 ч.
Мариинск 01:00 26 мин. 01:26 3 дн. 20 ч.
Тайга 03:37 2 мин. 03:39 3 дн. 23 ч.
Юрга 04:36 2 мин. 04:38 4 дн. 0 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 06:48 19 мин. 07:07 4 дн. 2 ч.
Барабинск 10:14 30 мин. 10:44 4 дн. 6 ч.
Омск 15:00 18 мин. 15:18 4 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:33 12 мин. 18:45 4 дн. 14 ч.
Тюмень 22:25 21 мин. 22:46 4 дн. 18 ч.
Екатеринбург 03:01 40 мин. 03:41 4 дн. 22 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:30 20 мин. 09:50 5 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:38 25 мин. 14:03 5 дн. 9 ч.
Киров 17:14 20 мин. 17:34 5 дн. 13 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 23:10 15 мин. 23:25 5 дн. 19 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 02:35 23 мин. 02:58 5 дн. 22 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 06:01 6 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001М

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Кузнецк → Тверь, Новосибирск → Ужур, Киров → Марков, Липецк → Минск, Пермь → Прокопьевск, Нальчик → Шахты, п Пурпе → Ижевск, Сызрань → Железорудная, Борзя → Ясногорск, Санкт-Петербург → Харьков, Тамбов → Сенной, Хабаровск → Новосибирск, Георгиевск → Крымск, Селенга → Иркутск, Кадошкино → Москва, Балашов → Воркута, Северобайкальск → Улан-Удэ, Ростов-на-Дону → Шахты, Москва → Ковров, Москва → Пинск
загрузка загрузка календарь календарь