продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001М «Россия» Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №001М «Россия» Владивосток - Москва

Поезд №001М «Россия»: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Москва – 14:13.
На пути следования поезд делает 62 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001М «Россия» составляет 20 967 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001М «Россия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:53 2 мин. 12:55 43 минуты
  Угольная
Уссурийск 14:08 15 мин. 14:23 1 ч. 58 мин.
Сибирцево 15:22 2 мин. 15:24 3 ч. 12 мин.
Черниговка 15:42 1 мин. 15:43 3 ч. 32 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:21 3 мин. 16:24 4 ч. 11 мин.
Лесозаводск 17:59 15 мин. 18:14 5 ч. 49 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:08 17 мин. 19:25 6 ч. 58 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:29 2 мин. 20:31 8 ч. 19 мин.
Бикин 21:11 2 мин. 21:13 9 ч. 1 мин.
Вяземский 22:44 15 мин. 22:59 10 ч. 34 мин.
  Вяземская
Хабаровск 01:10 30 мин. 01:40 13 ч. 0 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 04:00 7 мин. 04:07 15 ч. 50 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 06:54 15 мин. 07:09 18 ч. 44 мин.
Архара 09:09 2 мин. 09:11 20 ч. 59 мин.
Бурея 09:51 2 мин. 09:53 21 ч. 41 мин.
Завитинск 10:28 1 мин. 10:29 22 ч. 18 мин.
  Завитая
Белогорск 12:11 30 мин. 12:41 1 дн. 0 ч.
Свободный 13:26 3 мин. 13:29 1 дн. 1 ч.
Углегорск 14:04 2 мин. 14:06 1 дн. 1 ч.
  Ледяная
Шимановск 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 2 ч.
  Шимановская
Тыгда 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 4 ч.
Магдагачи 17:51 15 мин. 18:06 1 дн. 5 ч.
Сковородино 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 8 ч.
Ерофей Павлович 00:32 21 мин. 00:53 1 дн. 12 ч.
Амазар 02:42 18 мин. 03:00 1 дн. 14 ч.
Могоча 04:35 15 мин. 04:50 1 дн. 16 ч.
Чернышевск 10:27 30 мин. 10:57 1 дн. 22 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Карымское 15:48 18 мин. 16:06 2 дн. 3 ч.
  Карымская
Чита 17:53 41 мин. 18:34 2 дн. 5 ч.
  Чита-2
Хилок 22:58 15 мин. 23:13 2 дн. 10 ч.
Петровск-Забайкальский 01:41 2 мин. 01:43 2 дн. 13 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 03:45 23 мин. 04:08 2 дн. 15 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 08:39 2 мин. 08:41 2 дн. 20 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:51 23 мин. 11:14 2 дн. 22 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 11:27 2 мин. 11:29 2 дн. 23 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:04 2 мин. 12:06 2 дн. 23 ч.
Зима 14:54 30 мин. 15:24 3 дн. 2 ч.
Тулун 17:16 2 мин. 17:18 3 дн. 5 ч.
Нижнеудинск 18:53 13 мин. 19:06 3 дн. 6 ч.
Тайшет 21:31 2 мин. 21:33 3 дн. 9 ч.
Нижняя Пойма 22:31 1 мин. 22:32 3 дн. 10 ч.
  Решоты
Иланский 23:41 22 мин. 00:03 3 дн. 11 ч.
  Иланская
Канск 00:34 1 мин. 00:35 3 дн. 12 ч.
  Канск-Енисейский
Красноярск 04:03 22 мин. 04:25 3 дн. 15 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:14 2 мин. 07:16 3 дн. 19 ч.
  Ачинск-1
Боготол 08:10 2 мин. 08:12 3 дн. 20 ч.
Мариинск 10:06 33 мин. 10:39 3 дн. 21 ч.
Тайга 12:35 2 мин. 12:37 4 дн. 0 ч.
Новосибирск 15:39 20 мин. 15:59 4 дн. 3 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:11 30 мин. 19:41 4 дн. 7 ч.
Омск 23:10 36 мин. 23:46 4 дн. 11 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:53 15 мин. 03:08 4 дн. 14 ч.
Тюмень 06:39 20 мин. 06:59 4 дн. 18 ч.
Екатеринбург 11:36 31 мин. 12:07 4 дн. 23 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 17:30 20 мин. 17:50 5 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:39 26 мин. 22:05 5 дн. 9 ч.
Киров 01:06 20 мин. 01:26 5 дн. 12 ч.
  Киров Пассажирский
Семёнов 06:25 2 мин. 06:27 5 дн. 18 ч.
Нижний Новгород 07:34 16 мин. 07:50 5 дн. 19 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 10:44 26 мин. 11:10 5 дн. 22 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 14:13 6 дн. 2 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001М

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:22
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 16ч 51м
17:38
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 6ч 53м
18:34
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
8д 7ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Плесецк, Петрозаводск → Жабинка, Москва → Гагарин, Тюмень → Прокопьевск, Балаково → Сенной, Абдулино → Слюдянка, Саратов → Макеевка пасс, Пенза → Невинномысск, Новосибирск → Ессентуки, Астрахань → Кизляр, Белогорск → Амазар, Санкт-Петербург → Киев, Новоалексеевка → Донецк, Тюмень → Брест, Белово → Новосибирск, Петропавловск → Анапа, Оленегорск → Вологда, Краснодар → Москва, Пенза → Балашов, Пенза → Омск
загрузка загрузка календарь календарь