продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001Р «Латвия Экспресис» Москва - Рига

Маршрут и расписание поезда №001Р «Латвия Экспресис» Москва - Рига

Поезд №001Р «Латвия Экспресис»: время отправления от станции Москва – 17:05, прибытие на станцию Рига – 08:28.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Себеж – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001Р «Латвия Экспресис» составляет 7 969 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001Р «Латвия Экспресис» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:05
  Москва Рижская
Волоколамск 19:00 23 мин. 19:23 1 ч. 55 мин.
Ржев 21:00 5 мин. 21:05 3 ч. 55 мин.
  Ржев-Балтийский
Великие Луки 00:25 10 мин. 00:35 7 ч. 20 мин.
Новосокольники 01:06 29 мин. 01:35 8 ч. 1 мин.
Пустошка 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 19 мин.
Идрица 02:52 2 мин. 02:54 9 ч. 47 мин.
Себеж 03:25 50 мин. 04:15 10 ч. 20 мин.
Зилупе 03:42 45 мин. 04:27 10 ч. 37 мин.
Резекне 05:17 13 мин. 05:30 12 ч. 12 мин.
  Резекне-2
Екабпилс 06:40 2 мин. 06:42 13 ч. 35 мин.
  Крустпилс
Рига 08:28 15 ч. 23 мин.
  Рига Пасажиеру
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001Р

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Клявлино, Сенной → Сочи, Бийск → Красноярск, п Зимовники → Ессентуки, Улан-Удэ → Тюмень, Новосибирск → Киров, Усинск → Зверево, Муезерка → Петрозаводск, Котельнич → Санкт-Петербург, Кыштым → Тюмень, Кисловодск → Братск, Балаково → Златоуст, Орша → Москва, Белогорск → Сковородино, Ростов-на-Дону → Хоста, Санкт-Петербург → Сарны, Орел → Харьков, Ноябрьск → Усть-тавда, Таксимо → Тында, Полярные зори → Мурманск, Омск → Самара, Москва → Первомайск, Курск → Краснофлотская, Абдулино → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь