продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001В Москва - Киев

Маршрут и расписание поезда №001В Москва - Киев

Поезд №001В: время отправления от станции Москва – 20:41, прибытие на станцию Киев – 08:46.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Суземка – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001В составляет 11 829 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:41
  Москва Киевская
Суземка 03:24 40 мин. 04:04 6 ч. 43 мин.
Конотоп 05:44 30 мин. 06:14 9 ч. 3 мин.
Киев 08:46 12 ч. 5 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Киевский вокзал
06:52
Киев Пассажирский
11ч 17м
19:35
Киевский вокзал
06:52
Киев Пассажирский
11ч 17м
20:59
Киевский вокзал
08:56
Одесса Главная
11ч 57м
20:16
Киевский вокзал
08:19
Кишинёв
12ч 3м
17:42
Киевский вокзал
06:00
Хмельницкий
12ч 18м
16:30
Киевский вокзал
05:07
Кишинёв
12ч 37м
15:59
Киевский вокзал
04:12
Львов
12ч 13м
10:44
Киевский вокзал
23:21
Кишинёв
12ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Юрга → Заозерный, Микунь → Саранск, Новый уренгой → Пыть-Ях, Москва → Санкт-Петербург, Краснодар → Туапсе, Екатеринбург → Череповец, Называевск → Сургут, Санкт-Петербург → Белгород, Астана → Уфа, Микунь → Ярега, Уфа → Новокуйбышевск, Днепропетровск → Харьков, Петропавловск → Новокузнецк, Киев → Бахчисарай, Тихвин → Киров, Когалым → Агрыз, Новочеркасск → Орел, Раевка → п Чертково, Саратов → Невинномысск, Красноуфимск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Астрахань, Ульяновск → Москва, Микунь → Нижний Новгород, Волгоград → Самарканд
загрузка загрузка календарь календарь