продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №001Ж «Волгоград» Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №001Ж «Волгоград» Волгоград - Москва

Поезд №001Ж «Волгоград»: время отправления от станции Волгоград – 15:30, прибытие на станцию Москва – 09:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №001Ж «Волгоград» составляет 9 208 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №001Ж «Волгоград» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 15:30
  Волгоград-1
Фролово 18:05 4 мин. 18:09 2 ч. 35 мин.
  Арчеда
Михайловка 19:05 3 мин. 19:08 3 ч. 35 мин.
  Себряково
Новоаннинский 20:20 3 мин. 20:23 4 ч. 50 мин.
  Филоново
Новониколаевский 21:16 4 мин. 21:20 5 ч. 46 мин.
  Алексиково
Поворино 21:55 15 мин. 22:10 6 ч. 25 мин.
Борисоглебск 22:40 2 мин. 22:42 7 ч. 10 мин.
Жердевка 23:50 2 мин. 23:52 8 ч. 20 мин.
Грязи 01:47 35 мин. 02:22 10 ч. 17 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 03:10 3 мин. 03:13 11 ч. 40 мин.
  Мичуринск Воронежский
Узуново 06:50 26 мин. 07:16 15 ч. 20 мин.
Москва 09:30 18 ч. 0 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №001Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
11:12
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
1д 5ч 34м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
06:24
Волгоград-1
05:48
Павелецкий вокзал
23ч 24м
05:06
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
23ч 4м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
07:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Самара, Минеральные Воды → Курганинск, Динская → Москва, Емва → Уса, Мариуполь → Москва, Грязи → Владимир, Аксаково → Уфа, Екатеринбург → Сковородино, Ростов-на-Дону → Хоста, Петрозаводск → Локня, Новая Чара → Канаш, Самара → Дзержинск, Владивосток → Челябинск, Челябинск → Ефимовская, Самара → Иваново, Сольцы → Калинковичи, Оленегорск → Минск, Хабаровск → Владивосток, Емва → Печора, Санкт-Петербург → Малоярославец, Уфа → Лангепас, Тверь → Волхов, Сыня → Миллерово, Москва → Поворино
загрузка загрузка календарь календарь