продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Маршрут и расписание поезда №002Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Поезд №002Э: время отправления от станции Ноглики – 12:52, прибытие на станцию Южно-Сахалинск – 00:45.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Поронайск – 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002Э составляет 4 634 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ноглики 12:52
Ноглики 13:38 1 мин. 13:39 46 минут
  Ныш
Тымовское 14:59 15 мин. 15:14 2 ч. 7 мин.
  Тымовск
Смирных 17:17 3 мин. 17:20 4 ч. 25 мин.
Поронайск 18:41 18 мин. 18:59 5 ч. 49 мин.
Вахрушев 19:38 4 мин. 19:42 6 ч. 46 мин.
Макаров 20:37 1 мин. 20:38 7 ч. 45 мин.
Долинск 23:55 1 мин. 23:56 11 ч. 3 мин.
Южно-Сахалинск 00:45 11 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002Э

 

Другие поезда по маршруту Ноглики - Южно-Сахалинск

рейс отправление прибытие в пути
13:06
Ноглики
01:24
Южно-Сахалинск
12ч 18м
08:44
Ноглики
22:59
Южно-Сахалинск
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Коноша → Ярославль, Селенга → Чита, Невинномысск → Уфа, Волхов → Первоуральск, Москва → Сенной, Пенза → Лазаревская, Богданович → Челябинск, Великий Новгород → Спирово, Тула → Окуловка, Новый уренгой → Агрыз, Адлер → Прохладный, Тула → Семь колодезей, Томск → Улан-Удэ, Новосибирск → Критово, Москва → Мантурово, Ростов-на-Дону → Балашов, Новокузнецк → Тихвин, Омск → Бердяуш, Нижневартовск → Усть-Катав, Никополь → Курск, Новосибирск → Чита, Иркутск → Барабинск, Чита → Киров, Кизилюрт → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь