продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002М «Россия» Москва - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №002М «Россия» Москва - Владивосток

Поезд №002М «Россия»: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Владивосток – 23:55.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Барабинск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002М «Россия» составляет 21 873 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002М «Россия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
  Москва Ярославская
Владимир 02:29 23 мин. 02:52 2 ч. 44 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:38 12 мин. 05:50 5 ч. 53 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:07 15 мин. 12:22 12 ч. 22 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 15:37 25 мин. 16:02 15 ч. 52 мин.
Пермь 19:51 20 мин. 20:11 20 ч. 6 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:25 29 мин. 01:54 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:02 20 мин. 06:22 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:02 12 мин. 10:14 1 дн. 10 ч.
Омск 13:20 19 мин. 13:39 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 16:55 30 мин. 17:25 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:00 21 мин. 21:21 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 23:25 2 мин. 23:27 1 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Тайга 00:31 3 мин. 00:34 2 дн. 0 ч.
Мариинск 02:40 26 мин. 03:06 2 дн. 2 ч.
Боготол 04:56 2 мин. 04:58 2 дн. 5 ч.
Ачинск 05:52 2 мин. 05:54 2 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 08:48 22 мин. 09:10 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 12:46 1 мин. 12:47 2 дн. 13 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:19 22 мин. 13:41 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Тайшет 15:43 2 мин. 15:45 2 дн. 15 ч.
Нижнеудинск 18:11 13 мин. 18:24 2 дн. 18 ч.
Тулун 19:58 2 мин. 20:00 2 дн. 20 ч.
Зима 21:56 30 мин. 22:26 2 дн. 22 ч.
Ангарск 01:17 2 мин. 01:19 3 дн. 1 ч.
Иркутск 02:02 2 мин. 02:04 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 02:18 29 мин. 02:47 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 04:51 2 мин. 04:53 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:22 22 мин. 09:44 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 11:44 2 мин. 11:46 3 дн. 11 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:13 21 мин. 14:34 3 дн. 14 ч.
Чита 18:55 25 мин. 19:20 3 дн. 19 ч.
  Чита-2
Карымское 21:05 18 мин. 21:23 3 дн. 21 ч.
  Карымская
Чернышевск 02:21 30 мин. 02:51 4 дн. 2 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 08:16 15 мин. 08:31 4 дн. 8 ч.
Амазар 10:08 16 мин. 10:24 4 дн. 10 ч.
Ерофей Павлович 12:15 21 мин. 12:36 4 дн. 12 ч.
Сковородино 16:12 8 мин. 16:20 4 дн. 16 ч.
Магдагачи 19:30 15 мин. 19:45 4 дн. 19 ч.
Тыгда 20:45 2 мин. 20:47 4 дн. 21 ч.
Шимановск 22:58 2 мин. 23:00 4 дн. 23 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:36 2 мин. 23:38 4 дн. 23 ч.
  Ледяная
Свободный 00:12 2 мин. 00:14 5 дн. 0 ч.
Белогорск 01:06 30 мин. 01:36 5 дн. 1 ч.
Завитинск 03:20 1 мин. 03:21 5 дн. 3 ч.
  Завитая
Бурея 03:59 1 мин. 04:00 5 дн. 4 ч.
Архара 04:44 2 мин. 04:46 5 дн. 4 ч.
Облучье 06:39 15 мин. 06:54 5 дн. 6 ч.
Биробиджан 09:47 5 мин. 09:52 5 дн. 10 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 12:04 30 мин. 12:34 5 дн. 12 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 5 дн. 14 ч.
  Вяземская
Бикин 16:01 2 мин. 16:03 5 дн. 16 ч.
Лучегорск 16:43 1 мин. 16:44 5 дн. 16 ч.
Дальнереченск 17:32 3 мин. 17:35 5 дн. 17 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:17 12 мин. 18:29 5 дн. 18 ч.
  Ружино
Спасск-Дальний 20:01 2 мин. 20:03 5 дн. 20 ч.
Черниговка 20:34 1 мин. 20:35 5 дн. 20 ч.
  Мучная
Сибирцево 20:53 2 мин. 20:55 5 дн. 21 ч.
Уссурийск 21:51 15 мин. 22:06 5 дн. 22 ч.
Владивосток 23:16 2 мин. 23:18 5 дн. 23 ч.
  Угольная
Владивосток 23:55 6 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
6д 0ч 22м
00:35
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
6д 22ч 28м
00:35
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
6д 22ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Санкт-Петербург, Киев → Ужгород, Дзержинск → Игра, Челябинск → Талица, Иваново → Ярославль, Пермь → Ярославль, Адлер → Балашов, Санкт-Петербург → Молодечно, Чебоксары → Москва, Югорск → Гороблагодатская, Киров → Богданович, Биробиджан → Благовещенск, Иркутск → Новосибирск, Тюмень → Москва, Харьков → Славско, Прокопьевск → Агрыз, Москва → Слюдянка, Харьков → Армавир, Санкт-Петербург → Ермолино, Санкт-Петербург → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь