продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002Р «Латвия Экспресис» Рига - Москва

Маршрут и расписание поезда №002Р «Латвия Экспресис» Рига - Москва

Поезд №002Р «Латвия Экспресис»: время отправления от станции Рига – 16:50, прибытие на станцию Москва – 10:17.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Себеж – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002Р «Латвия Экспресис» составляет 18 202 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002Р «Латвия Экспресис» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рига 16:50
  Рига Пасажиеру
Екабпилс 18:35 2 мин. 18:37 1 ч. 45 мин.
  Крустпилс
Резекне 19:49 13 мин. 20:02 2 ч. 59 мин.
  Резекне-2
Зилупе 20:52 45 мин. 21:37 4 ч. 2 мин.
Себеж 23:05 50 мин. 23:55 6 ч. 15 мин.
Идрица 00:23 2 мин. 00:25 7 ч. 33 мин.
Пустошка 00:52 2 мин. 00:54 8 ч. 2 мин.
Новосокольники 01:55 29 мин. 02:24 9 ч. 5 мин.
Великие Луки 02:56 3 мин. 02:59 10 ч. 6 мин.
Ржев 05:57 5 мин. 06:02 13 ч. 7 мин.
  Ржев-Балтийский
Волоколамск 07:46 23 мин. 08:09 14 ч. 56 мин.
Москва 10:17 17 ч. 27 мин.
  Москва Рижская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002Р

 

Другие поезда по маршруту Рига - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Рига Пасажиеру
10:17
Рижский вокзал
17ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Лиски, Рязань → Курганинск, Сыктывкар → Санкт-Петербург, Омск → п Зимовники, Петропавловск → Екатеринбург, Сызрань → Сасово, Белгород → Краснодар, Янаул → Екатеринбург, Томск → Свободный, Санкт-Петербург → Чудово, Тобольск → Аксеново, Краснодар → Красноярск, Сыктывкар → Микунь, Свободный → Тыгда, Чернышевск → Улан-Удэ, Лангепас → Агрыз, Кореновск → Сочи, Омск → Промышленная, Санкт-Петербург → Кола, Москва → Нерль, Воркута → Ростов Великий, Москва → Кокшетау, Краснодар → Канаш, Майна → Москва
загрузка загрузка календарь календарь