продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002Щ «Россия» Москва - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №002Щ «Россия» Москва - Владивосток

Поезд №002Щ «Россия»: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Владивосток – 23:55.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002Щ «Россия» составляет 13 064 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002Щ «Россия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
  Москва Ярославская
Владимир 02:28 26 мин. 02:54 2 ч. 43 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:38 12 мин. 05:50 5 ч. 53 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 06:40 2 мин. 06:42 6 ч. 55 мин.
Киров 11:59 15 мин. 12:14 12 ч. 14 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 15:35 26 мин. 16:01 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:46 20 мин. 20:06 20 ч. 1 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:06 28 мин. 01:34 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 05:49 20 мин. 06:09 1 дн. 6 ч.
Ишим 09:59 15 мин. 10:14 1 дн. 10 ч.
Омск 13:20 42 мин. 14:02 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:30 30 мин. 18:00 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:21 20 мин. 21:41 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Тайга 00:51 2 мин. 00:53 2 дн. 1 ч.
Мариинск 02:56 34 мин. 03:30 2 дн. 3 ч.
Боготол 05:17 2 мин. 05:19 2 дн. 5 ч.
Ачинск 06:10 2 мин. 06:12 2 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 09:01 22 мин. 09:23 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 13:02 1 мин. 13:03 2 дн. 13 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:36 22 мин. 13:58 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Тайшет 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 16 ч.
Нижнеудинск 18:30 13 мин. 18:43 2 дн. 18 ч.
Тулун 20:21 2 мин. 20:23 2 дн. 20 ч.
Зима 22:19 30 мин. 22:49 2 дн. 22 ч.
Ангарск 01:39 2 мин. 01:41 3 дн. 1 ч.
Иркутск 02:18 2 мин. 02:20 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 02:35 23 мин. 02:58 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:01 2 мин. 05:03 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:28 23 мин. 09:51 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 11:54 2 мин. 11:56 3 дн. 12 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:19 21 мин. 14:40 3 дн. 14 ч.
Чита 18:47 50 мин. 19:37 3 дн. 19 ч.
  Чита-2
Карымское 21:20 18 мин. 21:38 3 дн. 21 ч.
  Карымская
Чернышевск 02:31 30 мин. 03:01 4 дн. 2 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 08:25 15 мин. 08:40 4 дн. 8 ч.
Амазар 10:17 18 мин. 10:35 4 дн. 10 ч.
Ерофей Павлович 12:26 21 мин. 12:47 4 дн. 12 ч.
Сковородино 16:20 2 мин. 16:22 4 дн. 16 ч.
Магдагачи 19:32 15 мин. 19:47 4 дн. 19 ч.
Тыгда 20:47 2 мин. 20:49 4 дн. 21 ч.
Шимановск 22:59 2 мин. 23:01 4 дн. 23 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:36 2 мин. 23:38 4 дн. 23 ч.
  Ледяная
Свободный 00:12 3 мин. 00:15 5 дн. 0 ч.
Белогорск 01:08 30 мин. 01:38 5 дн. 1 ч.
Завитинск 03:18 1 мин. 03:19 5 дн. 3 ч.
  Завитая
Бурея 03:59 2 мин. 04:01 5 дн. 4 ч.
Архара 04:46 1 мин. 04:47 5 дн. 5 ч.
Облучье 06:41 15 мин. 06:56 5 дн. 6 ч.
Биробиджан 09:37 5 мин. 09:42 5 дн. 9 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 12:02 30 мин. 12:32 5 дн. 12 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 5 дн. 14 ч.
  Вяземская
Бикин 16:03 2 мин. 16:05 5 дн. 16 ч.
Лучегорск 16:46 1 мин. 16:47 5 дн. 17 ч.
Дальнереченск 17:37 3 мин. 17:40 5 дн. 17 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:25 12 мин. 18:37 5 дн. 18 ч.
  Ружино
Спасск-Дальний 20:06 2 мин. 20:08 5 дн. 20 ч.
Черниговка 20:42 1 мин. 20:43 5 дн. 20 ч.
  Мучная
Сибирцево 21:02 2 мин. 21:04 5 дн. 21 ч.
Уссурийск 21:59 7 мин. 22:06 5 дн. 22 ч.
Владивосток 23:16 2 мин. 23:18 5 дн. 23 ч.
  Угольная
Владивосток 23:55 6 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Ярославский вокзал
23:38
Владивосток
6д 23ч 3м
00:35
Ярославский вокзал
23:38
Владивосток
6д 23ч 3м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Киров → Киров, Сочи → Унеча, Смоленск → Туапсе, Барнаул → Мариинск, Уфа → Петропавловск, Нижний Тагил → Волгоград, Туапсе → Курск, Армавир → Воронеж, Таганрог → Невинномысск, Ростов-на-Дону → Тюмень, Екатеринбург → Новотроицк, Москва → Ночка, Санкт-Петербург → Ессентуки, Малошуйка → Архангельск, Пермь → Джанкой, Сургут → Омск, Камбарка → Новый уренгой, Симферополь → Минск, Агрыз → Падунский, Астрахань → Гудермес
загрузка загрузка календарь календарь