продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002Щ «Россия» Москва - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №002Щ «Россия» Москва - Владивосток

Поезд №002Щ «Россия»: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Владивосток – 00:07.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002Щ «Россия» составляет 13 064 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002Щ «Россия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
  Москва Ярославская
Владимир 02:26 26 мин. 02:52 2 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:37 12 мин. 05:49 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 06:39 2 мин. 06:41 6 ч. 54 мин.
Киров 11:48 15 мин. 12:03 12 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 15:35 26 мин. 16:01 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:41 20 мин. 20:01 19 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:04 28 мин. 01:32 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 05:50 20 мин. 06:10 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:00 15 мин. 10:15 1 дн. 10 ч.
Омск 13:20 41 мин. 14:01 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:27 30 мин. 17:57 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:26 18 мин. 21:44 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 0 ч.
  Юрга-1
Яшкино 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 0 ч.
Тайга 01:02 4 мин. 01:06 2 дн. 1 ч.
Мариинск 02:59 34 мин. 03:33 2 дн. 3 ч.
Красноярск 08:58 22 мин. 09:20 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 13:02 1 мин. 13:03 2 дн. 13 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:37 20 мин. 13:57 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Тайшет 15:55 2 мин. 15:57 2 дн. 16 ч.
Нижнеудинск 18:25 13 мин. 18:38 2 дн. 18 ч.
Тулун 20:17 2 мин. 20:19 2 дн. 20 ч.
Зима 22:15 30 мин. 22:45 2 дн. 22 ч.
Черемхово 00:28 2 мин. 00:30 3 дн. 0 ч.
Усолье-Сибирское 01:23 2 мин. 01:25 3 дн. 1 ч.
Ангарск 01:49 2 мин. 01:51 3 дн. 2 ч.
Иркутск 02:24 2 мин. 02:26 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 02:40 23 мин. 03:03 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:10 2 мин. 05:12 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:39 23 мин. 10:02 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 12:04 2 мин. 12:06 3 дн. 12 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:33 21 мин. 14:54 3 дн. 14 ч.
Чита 18:57 50 мин. 19:47 3 дн. 19 ч.
  Чита-2
Карымское 21:32 18 мин. 21:50 3 дн. 21 ч.
  Карымская
Шилка 00:22 2 мин. 00:24 4 дн. 0 ч.
  Шилка Пассажирская
Чернышевск 02:46 30 мин. 03:16 4 дн. 3 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 08:53 15 мин. 09:08 4 дн. 9 ч.
Амазар 10:37 17 мин. 10:54 4 дн. 10 ч.
Ерофей Павлович 12:38 21 мин. 12:59 4 дн. 12 ч.
Сковородино 16:25 3 мин. 16:28 4 дн. 16 ч.
Магдагачи 19:32 15 мин. 19:47 4 дн. 19 ч.
Тыгда 20:46 2 мин. 20:48 4 дн. 21 ч.
Шимановск 22:59 2 мин. 23:01 4 дн. 23 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:38 2 мин. 23:40 4 дн. 23 ч.
  Ледяная
Свободный 00:12 3 мин. 00:15 5 дн. 0 ч.
Белогорск 01:08 30 мин. 01:38 5 дн. 1 ч.
Екатеринославка 02:48 2 мин. 02:50 5 дн. 3 ч.
Завитинск 03:31 2 мин. 03:33 5 дн. 3 ч.
  Завитая
Бурея 04:13 2 мин. 04:15 5 дн. 4 ч.
Архара 04:56 1 мин. 04:57 5 дн. 5 ч.
Облучье 06:51 15 мин. 07:06 5 дн. 7 ч.
Биробиджан 09:42 5 мин. 09:47 5 дн. 9 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 12:01 30 мин. 12:31 5 дн. 12 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 5 дн. 14 ч.
  Вяземская
Бикин 16:06 2 мин. 16:08 5 дн. 16 ч.
Лучегорск 16:46 1 мин. 16:47 5 дн. 17 ч.
Дальнереченск 17:41 3 мин. 17:44 5 дн. 17 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:29 15 мин. 18:44 5 дн. 18 ч.
  Ружино
Спасск-Дальний 20:14 2 мин. 20:16 5 дн. 20 ч.
Черниговка 20:50 1 мин. 20:51 5 дн. 21 ч.
  Мучная
Сибирцево 21:10 2 мин. 21:12 5 дн. 21 ч.
Уссурийск 22:11 5 мин. 22:16 5 дн. 22 ч.
Владивосток 23:27 2 мин. 23:29 5 дн. 23 ч.
  Угольная
Владивосток 00:07 6 дн. 0 ч.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
6д 22ч 28м
00:35
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
6д 22ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калуга → Новозыбков, Алма-Ата → Чимкент, Петров Вал → Шахты, Махачкала → Тула, Санкт-Петербург → Тверь, Кропоткин → Новороссийск, Ижевск → Краснодар, Новосибирск → Туапсе, Уссурийск → Хабаровск, Архангельск → Плесецк, Сулин → Кисловодск, Агрыз → Арзамас, Свободный → Тыгда, Самара → Сулин, Красноярск → Вологда, Тюмень → Первоуральск, Сокол → Мурманск, Ковров → Ульяновск, Иваново → Кольчугино, Киров → Хабаровск, Кемь → Санкт-Петербург, Оленегорск → Петрозаводск, Ухта → Ярославль, Ноябрьск → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь