продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002Т Астана - Алматы

Маршрут и расписание поезда №002Т Астана - Алматы

Поезд №002Т: время отправления от станции Астана – 17:30, прибытие на станцию Алматы – 10:17.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Зилупе – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002Т составляет 13 724 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рига 17:30
  Рига Пасажиеру
Екабпилс 19:15 3 мин. 19:18 1 ч. 45 мин.
  Крустпилс
Резекне 20:40 15 мин. 20:55 3 ч. 10 мин.
  Резекне-2
Зилупе 21:45 52 мин. 22:37 4 ч. 15 мин.
Себеж 23:05 50 мин. 23:55 5 ч. 35 мин.
Идрица 00:23 2 мин. 00:25 6 ч. 53 мин.
Пустошка 00:52 2 мин. 00:54 7 ч. 22 мин.
Новосокольники 01:55 29 мин. 02:24 8 ч. 25 мин.
Великие Луки 02:55 3 мин. 02:58 9 ч. 25 мин.
Ржев 05:59 3 мин. 06:02 12 ч. 29 мин.
  Ржев-Балтийский
Волоколамск 07:46 23 мин. 08:09 14 ч. 16 мин.
Москва 10:17 16 ч. 47 мин.
  Москва Рижская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002Т

 

Другие поезда по маршруту Астана - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
10:55
Петропавловск
06:50
Алма-Ата-2
20ч 30м
10:15
Кустанай
10:04
Алма-ата-1
1д 0ч 24м
05:35
Кустанай
23:57
Алма-Ата-2
18ч 48м
19:22
Казань Пассажирская
20:33
Алма-Ата-2
1д 1ч 39м
20:51
Петропавловск
09:59
Алма-Ата-2
13ч 28м
20:51
Петропавловск
09:59
Алма-Ата-2
13ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноябрьск → Татарск, Узловая → Тербуны, Брянск → Горячий Ключ, Петрозаводск → Тверь, Челябинск → Лазаревская, Москва → Самара, Иваново → Арзамас, Уват село → Нижневартовск, Сморгонь → Сафоново, ст-ца Каневская → Адлер, Зверево → Воронеж, Кондопога → Оленегорск, Краснодар → Нурлат, Иркутск → Братск, Чунский → Москва, Кантемировка → Пенза, Волгоград → Симферополь, Брянск → Староминская, Печора → Кропоткин, Калачинск → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь