продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002Т Рига - Москва

Маршрут и расписание поезда №002Т Рига - Москва

Поезд №002Т: время отправления от станции Рига – 16:50, прибытие на станцию Москва – 10:17.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Себеж – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рига 16:50
  Рига Пасажиеру
Екабпилс 18:35 2 мин. 18:37 1 ч. 45 мин.
  Крустпилс
Резекне 19:49 13 мин. 20:02 2 ч. 59 мин.
  Резекне-2
Зилупе 20:52 45 мин. 21:37 4 ч. 2 мин.
Себеж 23:05 50 мин. 23:55 6 ч. 15 мин.
Идрица 00:23 2 мин. 00:25 7 ч. 33 мин.
Пустошка 00:52 2 мин. 00:54 8 ч. 2 мин.
Новосокольники 01:55 29 мин. 02:24 9 ч. 5 мин.
Великие Луки 02:56 3 мин. 02:59 10 ч. 6 мин.
Ржев 05:57 5 мин. 06:02 13 ч. 7 мин.
  Ржев-Балтийский
Волоколамск 07:46 23 мин. 08:09 14 ч. 56 мин.
Москва 10:17 17 ч. 27 мин.
  Москва Рижская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002Т

 

Другие поезда по маршруту Рига - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Рига Пасажиеру
10:17
Рижский вокзал
17ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Спасск-Дальний → Белогорск, Нижний Новгород → Владимир, Краснодар → Днепропетровск, п Зимовники → Кисловодск, п Сивомаскинский → Киров, Кунгур → Ноябрьск, Таганрог → Адлер, Харьков → Астана, Южно-Сахалинск → Макаров, Агрыз → Мегион, Уфа → Арысь, Воронеж → Вологда, Крымск → Волгоград, Узловая → Пенза, Москва → Староминская, Томск → Омск, Миасс → Москва, Ноябрьск → Новый Уренгой, Красноярск → Канск, Москва → Родничек, Сочи → Тюмень, Екатеринбург → Селенга, Новый уренгой → Вятские Поляны, Рязань → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь