продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №002В Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №002В Белгород - Москва

Поезд №002В: время отправления от станции Белгород – 16:00, прибытие на станцию Москва – 23:45.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №002В составляет 2 323 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №002В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 16:00
Пристень 17:00 1 мин. 17:01 1 ч. 0 мин.
  Ржава
Курск 17:55 4 мин. 17:59 1 ч. 55 мин.
Поныри 18:41 2 мин. 18:43 2 ч. 41 мин.
Орёл 19:34 4 мин. 19:38 3 ч. 34 мин.
Мценск 20:17 2 мин. 20:19 4 ч. 17 мин.
Тула 21:35 4 мин. 21:39 5 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 23:45 7 ч. 45 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №002В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Днепропетровск → Староминская, Ростов-на-Дону → Славянск-на-Кубани, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Ачинск → Хабаровск, Чернушка → Екатеринбург, Киров → Красноярск, Курск → Бердянск, ст-ца Брюховецкая → Иловайск, Полтава → Дебальцево, Липецк → Владикавказ, Ночка → Самара, Черновцы → Москва, Красноярск → Железногорск-Илимский, Пермь → Сызрань, Томск → Белый Яр, Поспелиха → Камень-на-Оби, Белгород → Джанкой, Ессентуки → Лоо, Оренбург → Балашов, Прокопьевск → Красноярск, Ульяновск → Минеральные Воды, Грязи → Владимир, Новосибирск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь