продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003Ф Самарканд - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №003Ф Самарканд - Ташкент

Поезд №003Ф: время отправления от станции Самарканд – 06:15, прибытие на станцию Ташкент – 18:13.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Окработ – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003Ф составляет 718 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Термез 06:15
Кумкурган 07:16 5 мин. 07:21 1 ч. 1 мин.
Бойсун 08:45 5 мин. 08:50 2 ч. 30 мин.
Дарбанд 09:16 5 мин. 09:21 3 ч. 1 мин.
Окработ 10:06 20 мин. 10:26 3 ч. 51 мин.
Карши 13:02 12 мин. 13:14 6 ч. 47 мин.
Самарканд 14:41 12 мин. 14:53 8 ч. 26 мин.
Ташкент Южный 18:13 11 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003Ф

 

Другие поезда по маршруту Самарканд - Ташкент

рейс отправление прибытие в пути
19:19
Карши
22:47
Ташкент Южный
3ч 42м
18:46
Бухара-1
22:13
Ташкент Южный
3ч 39м
18:46
Бухара-1
22:13
Ташкент Южный
3ч 39м
10:10
Кунград
14:02
Ташкент Южный
4ч 7м
05:09
Кунград
09:25
Ташкент Южный
4ч 41м
03:04
Шават
06:58
Ташкент Южный
4ч 20м
02:00
Бухара-1
05:59
Ташкент Южный
4ч 14м
02:00
Алат
05:59
Ташкент Южный
4ч 14м
04:20
Термез
08:14
Ташкент Южный
4ч 9м
04:20
Термез
08:14
Ташкент Южный
4ч 9м
02:32
Сарыасия
06:26
Ташкент Южный
4ч 18м
22:48
Самарканд
02:59
Астана-Нурлы Жол
4ч 11м
10:10
Нукус
13:59
Алма-Ата-2
4ч 4м
07:47
Волгоград-1
11:56
Ташкент-Центральный
4ч 22м
07:47
Саратов-1 Пассажирский
11:56
Ташкент-Центральный
4ч 22м
20:28
Казанский вокзал
00:55
Ташкент-Центральный
4ч 42м
04:20
Термез
08:14
Ташкент Южный
4ч 9м
01:21
Бухара-1
05:22
Андижан-1
4ч 21м
07:44
Ургенч
11:46
Андижан-1
4ч 17м
01:21
Термез
05:22
Андижан-1
4ч 32м
22:48
Самарканд
02:59
Астана-Нурлы Жол
4ч 11м
09:39
Бухара-1
13:59
Ташкент-Центральный
4ч 54м
08:26
Самарканд
12:37
Ташкент Южный
4ч 11м
00:28
Нукус
04:47
Ташкент-Центральный
4ч 39м
00:10
Ургенч
04:28
Ташкент Южный
4ч 33м
02:32
Термез
06:26
Ташкент Южный
4ч 14м
02:01
Термез
06:02
Ташкент-Центральный
4ч 19м
02:00
Бухара-1
05:59
Ташкент Южный
4ч 14м
02:00
Алат
05:59
Ташкент Южный
4ч 14м
02:32
Сарыасия
06:26
Ташкент Южный
4ч 18м
18:00
Китаб
20:10
Ташкент-Центральный
2ч 18м
17:30
Бухара-1
19:40
Ташкент-Центральный
2ч 20м
17:00
Самарканд
19:10
Ташкент-Центральный
2ч 10м
06:37
Бухара-1
08:47
Ташкент-Центральный
2ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Печора → Сосногорск, Нальчик → Москва, Красноярск → Дальнереченск, Иваново → Удомля, Богданович → Тюмень, Воронеж → Брянск, Астана → Защита, Санкт-Петербург → Хельсинки, Владимир → Малая Вишера, п Зимовники → Кореновск, Новосибирск → Тюмень, Пермь → Канск, Самара → Нижневартовск, Мариинск → Пермь, Кострома → Иркутск, Кулунда → Новосибирск, Тюмень → Прокопьевск, Ухта → Усинск, Сургут → Баженово, Кунгур → Пермь, Новосибирск → Белогорск, Екатеринбург → Братск, Адлер → Ульяновск, Тула → Могилев
загрузка загрузка календарь календарь