продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003Х Алматы - Астана

Маршрут и расписание поезда №003Х Алматы - Астана

Поезд №003Х: время отправления от станции Алматы – 13:34, прибытие на станцию Астана – 09:30.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Акадыр – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003Х составляет 5 764 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 13:34
  Алма-Ата-2
Алматы 13:55 5 мин. 14:00 21 минта
  Алма-ата-1
Отар 15:58 5 мин. 16:03 2 ч. 24 мин.
Шу (Чу) 18:30 20 мин. 18:50 4 ч. 56 мин.
  Чу
Сарышаган 22:51 15 мин. 23:06 9 ч. 17 мин.
  Сары-Шаган
Акадыр 02:08 26 мин. 02:34 12 ч. 34 мин.
Дария 03:42 2 мин. 03:44 14 ч. 8 мин.
Караганды 04:50 24 мин. 05:14 15 ч. 16 мин.
  Караганды Пассажирская
Астана 09:30 19 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003Х

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Астана

рейс отправление прибытие в пути
15:35
Алма-Ата-2
13:39
Петропавловск
22ч 4м
18:36
Алма-ата-1
17:38
Кустанай
23ч 2м
18:27
Алма-ата-1
17:45
Кустанай
23ч 18м
21:59
Алма-Ата-2
11:51
Уральск
13ч 52м
11:50
Алма-Ата-2
08:05
Кустанай
20ч 15м
21:20
Алма-ата-1
17:48
Астана
20ч 28м
15:43
Алма-Ата-2
18:33
Казань Пассажирская
1д 2ч 50м
18:09
Алма-Ата-2
07:33
Петропавловск
13ч 24м
18:09
Алма-Ата-2
07:33
Петропавловск
13ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ялуторовск → Москва, Ковров → Екатеринбург, Челябинск → Шумиха, Бугульма → Сасово, Томск → Сызрань, Котлас → Минеральные Воды, Тюмень → Красноуфимск, Волгоград → Томск, Ростов-на-Дону → Артемовск 2, Апатиты → Тверь, Иркутск → Нижнеудинск, Рязань → Астана, Орск → Москва, Омск → Шахунья, Бологое → Тула, Струги красные → Санкт-Петербург, Воронеж → Тула, Киров → Таловая, Чита → Пермь, Нижний Новгород → Саранск, Михайловка → Москва, Воркута → Москва, Каменск-Шахтинский → Самара, Ярославль → Ерцево
загрузка загрузка календарь календарь