продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003Х Караганды - Адлер

Маршрут и расписание поезда №003Х Караганды - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №003Х Караганды - Адлер сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 003Х Алматы - Астана, а затем его переприцепляют к поезду 483Ð.
Время отправления от станции Караганды – 05:14, прибытие на станцию Адлер – 14:45.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 6 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 24 мин. 05:14
  Караганды Пассажирская
Астана 09:30 6 ч. 5 мин. 15:35 4 ч. 16 мин.
Жалтыр 17:11 4 мин. 17:15 11 ч. 57 мин.
  Джалтыр
Мариновка 17:54 2 мин. 17:56 12 ч. 40 мин.
  Ирченко
Атбасар 18:40 20 мин. 19:00 13 ч. 26 мин.
  Атбасар-1
Жаксы 20:06 6 мин. 20:12 14 ч. 52 мин.
Есиль 21:07 5 мин. 21:12 15 ч. 53 мин.
Ковыльная 21:38 2 мин. 21:40 16 ч. 24 мин.
Челгаши 22:06 2 мин. 22:08 16 ч. 52 мин.
Койбагар 22:42 2 мин. 22:44 17 ч. 28 мин.
Кушмурун 23:13 20 мин. 23:33 17 ч. 59 мин.
Аманкарагай 00:06 2 мин. 00:08 18 ч. 52 мин.
Тобыл 02:02 57 мин. 02:59 20 ч. 48 мин.
  Тобол
Карталы 02:14 1 ч. 12 мин. 03:26 21 ч. 0 мин.
  Карталы-1
Бреды 04:30 1 мин. 04:31 23 ч. 16 мин.
Красноярский 05:22 1 мин. 05:23 1 дн. 0 ч.
  Айдырля
Новоорск 06:42 1 мин. 06:43 1 дн. 1 ч.
Орск 07:25 40 мин. 08:05 1 дн. 2 ч.
  Орск Город
Орск 08:19 3 мин. 08:22 1 дн. 3 ч.
  Никель
Медногорск 09:53 2 мин. 09:55 1 дн. 4 ч.
Кувандык 10:28 2 мин. 10:30 1 дн. 5 ч.
Саракташ 11:54 2 мин. 11:56 1 дн. 6 ч.
Оренбург 13:12 48 мин. 14:00 1 дн. 7 ч.
Новосергиевка 15:59 2 мин. 16:01 1 дн. 10 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 11 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 17:19 2 мин. 17:21 1 дн. 12 ч.
  Тоцкая
Бузулук 18:12 23 мин. 18:35 1 дн. 12 ч.
Кинель 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 15 ч.
Самара 21:37 41 мин. 22:18 1 дн. 16 ч.
Новокуйбышевск 22:40 2 мин. 22:42 1 дн. 17 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:04 2 мин. 23:06 1 дн. 17 ч.
Пугачев 01:55 2 мин. 01:57 1 дн. 20 ч.
  Пугачёвск
Ершов 03:28 56 мин. 04:24 1 дн. 22 ч.
Красный Кут 06:23 2 мин. 06:25 2 дн. 1 ч.
Палласовка 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 2 ч.
Эльтон 09:42 2 мин. 09:44 2 дн. 4 ч.
Верхний Баскунчак 11:12 40 мин. 11:52 2 дн. 5 ч.
Ахтубинск 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 7 ч.
  Владимировка
Волжский 14:47 3 мин. 14:50 2 дн. 9 ч.
Волгоград 15:30 35 мин. 16:05 2 дн. 10 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 16:42 7 мин. 16:49 2 дн. 11 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:27 5 мин. 18:32 2 дн. 13 ч.
  Жутово
Котельниково 19:36 19 мин. 19:55 2 дн. 14 ч.
Дубовское 20:37 8 мин. 20:45 2 дн. 15 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:55 5 мин. 22:00 2 дн. 16 ч.
Орловский 22:47 3 мин. 22:50 2 дн. 17 ч.
  Двойная
Сальск 00:02 23 мин. 00:25 2 дн. 18 ч.
Песчанокопское 01:35 5 мин. 01:40 2 дн. 20 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:25 10 мин. 02:35 2 дн. 21 ч.
  Ея
Тихорецк 04:18 18 мин. 04:36 2 дн. 23 ч.
  Тихорецкая
Выселки 05:30 15 мин. 05:45 3 дн. 0 ч.
Кореновск 06:22 7 мин. 06:29 3 дн. 1 ч.
Динская 07:09 2 мин. 07:11 3 дн. 1 ч.
Краснодар 07:38 4 мин. 07:42 3 дн. 2 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 08:46 35 мин. 09:21 3 дн. 3 ч.
Туапсе 11:57 12 мин. 12:09 3 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:54 2 мин. 12:56 3 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:41 2 мин. 13:43 3 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 14:06 6 мин. 14:12 3 дн. 8 ч.
Сочи 14:32 2 мин. 14:34 3 дн. 9 ч.
  Хоста
Адлер 14:45 3 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Татарск → Москва, п Салым → Екатеринбург, Тында → Благовещенск, Кослан → Эжва, Карталы → Челябинск, Джанкой → Запорожье, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Владимир → Новосибирск, Ярославль → Воронеж, Миасс → Туймазы, Пермь → Пыть-Ях, Новочеркасск → Самара, Минеральные Воды → Вологда, Минеральные Воды → ст-ца Кущевская, Москва → Вязники, Красноярск → Барабинск, Новороссийск → Грязи, Синдор → Вологда, Пермь → Буй, Ноябрьск → Пыть-Ях, Емва → Ярославль, Архангельск → Кемь, Барабинск → Барнаул, Пролетарск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь