продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003Х Караганды - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №003Х Караганды - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №003Х Караганды - Новокузнецк сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 003Х Алматы - Астана, а затем его переприцепляют к поезду 376Ц Астана - Риддер.
Время отправления от станции Караганды – 05:14, прибытие на станцию Новокузнецк – 05:11.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Семей – 6 ч. 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003Х составляет 7 928 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 25 мин. 05:14
  Караганды Пассажирская
Астана 09:30 5 ч. 0 мин. 14:30 4 ч. 16 мин.
Сары-Оба 15:25 3 мин. 15:28 10 ч. 11 мин.
Еркеншилик 15:59 4 мин. 16:03 10 ч. 45 мин.
Ерейментау 16:40 16 мин. 16:56 11 ч. 26 мин.
  Ерментау
Уленты 17:44 2 мин. 17:46 12 ч. 30 мин.
Бозшаколь 18:22 10 мин. 18:32 13 ч. 8 мин.
Шидерты 18:55 10 мин. 19:05 13 ч. 41 мин.
Экибастуз 19:53 23 мин. 20:16 14 ч. 39 мин.
  Екибастуз-1
Майкайын 20:43 2 мин. 20:45 15 ч. 29 мин.
Калкаман 21:15 5 мин. 21:20 16 ч. 1 мин.
Спутник 22:03 2 мин. 22:05 16 ч. 49 мин.
Жолкудук 22:21 2 мин. 22:23 17 ч. 7 мин.
Павлодар 22:42 50 мин. 23:32 17 ч. 28 мин.
Жолкудук 22:21 2 мин. 22:23 17 ч. 7 мин.
БАСТАУ 00:12 1 мин. 00:13 18 ч. 58 мин.
Аксу 1 00:36 2 мин. 00:38 19 ч. 22 мин.
Аксу 2 00:55 5 мин. 01:00 19 ч. 41 мин.
Курколь 01:32 2 мин. 01:34 20 ч. 18 мин.
Коктобе 02:17 2 мин. 02:19 21 ч. 3 мин.
Жумыскер 03:04 18 мин. 03:22 21 ч. 50 мин.
Май 04:07 2 мин. 04:09 22 ч. 53 мин.
Курчатов 04:45 20 мин. 05:05 23 ч. 31 мин.
  Дегелен
Чаган 05:55 1 мин. 05:56 1 дн. 0 ч.
Талдынская 06:44 1 мин. 06:45 1 дн. 1 ч.
Семей 07:42 6 ч. 49 мин. 14:31 1 дн. 2 ч.
  Семипалатинск
Дюсакен 14:59 1 мин. 15:00 1 дн. 9 ч.
Бель-Агач 15:27 1 мин. 15:28 1 дн. 10 ч.
Обг Пункт №41 15:48 1 мин. 15:49 1 дн. 10 ч.
Аул 16:12 1 ч. 27 мин. 17:39 1 дн. 10 ч.
Локоть Гр. 18:11 1 ч. 50 мин. 20:01 1 дн. 12 ч.
Рубцовск 17:28 15 мин. 17:43 1 дн. 12 ч.
Поспелиха 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 13 ч.
Шипуново 19:11 2 мин. 19:13 1 дн. 13 ч.
Алейск 19:52 5 мин. 19:57 1 дн. 14 ч.
  Алейская
Топчиха 20:35 2 мин. 20:37 1 дн. 15 ч.
Барнаул 21:42 1 ч. 10 мин. 22:52 1 дн. 16 ч.
Новоалтайск 23:14 3 мин. 23:17 1 дн. 18 ч.
  Алтайская
Заринск 00:33 20 мин. 00:53 1 дн. 19 ч.
  Заринская
Артышта 02:39 30 мин. 03:09 1 дн. 21 ч.
Трудармейский 03:26 2 мин. 03:28 1 дн. 22 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 03:53 2 мин. 03:55 1 дн. 22 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 04:18 12 мин. 04:30 1 дн. 23 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 05:11 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Новороссийск, Киров → Воркута, Киров → Арзамас, Тобольск → Нижневартовск, Москва → Кирсанов, Тверь → Москва, Екатеринбург → Нижний Тагил, Адлер → Курганинск, Лоо → Москва, Новосокольники → Минск, Москва → Койбагар, Кострома → Москва, Новоабзаково → Москва, Екатеринбург → Волгоград, Астрахань → Атырау, Челябинск → Абдулино, Верхняя Инта → Ростов-на-Дону, Сарапул → Ульяновск, Хабаровск → Тайга, Львов → Киев, Санкт-Петербург → Найстен'ярви, Оренбург → Ряжск 1, Югорск → Гороблагодатская, Ноябрьск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь