продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003С «Кавказ» Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №003С «Кавказ» Кисловодск - Москва

Поезд №003С «Кавказ»: время отправления от станции Кисловодск – 19:49, прибытие на станцию Москва – 20:55.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003С «Кавказ» составляет 8 562 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003С «Кавказ» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:49
Ессентуки 20:19 5 мин. 20:24 30 минут
Пятигорск 20:41 5 мин. 20:46 52 минуты
Минеральные Воды 21:22 15 мин. 21:37 1 ч. 33 мин.
Невинномысск 22:54 5 мин. 22:59 3 ч. 5 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:59 3 мин. 00:02 4 ч. 10 мин.
Кропоткин 01:00 5 мин. 01:05 5 ч. 11 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:00 3 мин. 02:03 6 ч. 11 мин.
  Тихорецкая
Ростов 04:31 17 мин. 04:48 8 ч. 42 мин.
Россошь 10:19 5 мин. 10:24 14 ч. 30 мин.
Лиски 11:53 12 мин. 12:05 16 ч. 4 мин.
Воронеж 13:13 5 мин. 13:18 17 ч. 24 мин.
Мичуринск 15:39 5 мин. 15:44 19 ч. 50 мин.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 18:00 2 мин. 18:02 22 ч. 11 мин.
  Рязань-2
Москва 20:55 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:36
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 26м
10:05
Кисловодск
15:38
Казанский вокзал
1д 5ч 33м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Северобайкальск → Новая Чара, Димитровград → Иваново, Сенной → Красноярск, Новочеркасск → Самара, Кисловодск → Адлер, Грязи → Краснодар, Москва → Суземка, Топки → Кисловодск, Москва → Пермь, Вятские Поляны → Киров, Екатеринбург → ст-ца Кущевская, Навашино → Йошкар-Ола, Пенза → Иркутск, Самара → Валуйки, Армавир → Таганрог, Москва → Ужур, Жмеринка → Москва, Минск → Брест, Магнитогорск → Рязань, Адлер → Курган
загрузка загрузка календарь календарь