продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003С «Кавказ» Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №003С «Кавказ» Кисловодск - Москва

Поезд №003С «Кавказ»: время отправления от станции Кисловодск – 19:49, прибытие на станцию Москва – 20:55.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003С «Кавказ» составляет 12 644 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003С «Кавказ» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:49
Ессентуки 20:19 5 мин. 20:24 30 минут
Пятигорск 20:41 5 мин. 20:46 52 минуты
Минеральные Воды 21:22 15 мин. 21:37 1 ч. 33 мин.
Невинномысск 22:54 5 мин. 22:59 3 ч. 5 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:59 3 мин. 00:02 4 ч. 10 мин.
Кропоткин 01:00 5 мин. 01:05 5 ч. 11 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:00 3 мин. 02:03 6 ч. 11 мин.
  Тихорецкая
Ростов 04:31 17 мин. 04:48 8 ч. 42 мин.
Россошь 10:19 5 мин. 10:24 14 ч. 30 мин.
Лиски 11:53 12 мин. 12:05 16 ч. 4 мин.
Воронеж 13:13 5 мин. 13:18 17 ч. 24 мин.
Мичуринск 15:39 5 мин. 15:44 19 ч. 50 мин.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 18:00 2 мин. 18:02 22 ч. 11 мин.
  Рязань-2
Москва 20:55 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Москва → Кез, Воркута → Оричи, Сковородино → Новосибирск, Самара → Арзамас, Пермь → Саранск, Чаны → Новосибирск, Селихино село → Ванино, Калачинск → Москва, Саратов → Грязи, Аксаково → Абдулино, Бугульма → Москва, Новосибирск → Северобайкальск, Москва → Сызрань, Орша → Коммунары, Новокузнецк → Анар, Братск → Киров, Томск → Челябинск, Свободный → Известковый, Падунский → Москва, Иркутск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь