продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003С «Кавказ» Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №003С «Кавказ» Кисловодск - Москва

Поезд №003С «Кавказ»: время отправления от станции Кисловодск – 20:09, прибытие на станцию Москва – 20:25.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003С «Кавказ» составляет 8 562 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003С «Кавказ» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 20:09
Ессентуки 20:37 6 мин. 20:43 28 минут
Пятигорск 21:01 5 мин. 21:06 52 минуты
Минеральные Воды 21:39 11 мин. 21:50 1 ч. 30 мин.
Невинномысск 23:08 4 мин. 23:12 2 ч. 59 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:10 3 мин. 00:13 4 ч. 1 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 01:03 3 мин. 01:06 4 ч. 54 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:00 5 мин. 02:05 5 ч. 51 мин.
  Тихорецкая
Ростов 04:42 17 мин. 04:59 8 ч. 33 мин.
Россошь 10:18 5 мин. 10:23 14 ч. 9 мин.
Лиски 11:53 12 мин. 12:05 15 ч. 44 мин.
Воронеж 13:11 5 мин. 13:16 17 ч. 2 мин.
Грязи 14:46 5 мин. 14:51 18 ч. 37 мин.
Мичуринск 15:36 5 мин. 15:41 19 ч. 27 мин.
Рязань 18:00 5 мин. 18:05 21 ч. 51 мин.
  Рязань-2
Москва 20:25 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
12:42
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 40м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
05:23
Казанский вокзал
1д 8ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Астана, Приютово → Мегион, Иркутск → Томск, Краснодар → Лужки орловские, Саратов → Ташкент, Лоухи → Мурманск, Москва → Новый уренгой, Ярославль → Иркутск, Москва → Петушки, Оленегорск → Тверь, Узловая → Адлер, Тихорецк → Орск, Моршанск → Минск, Вологда → Кандалакша, Голышманово → Сургут, Самара → Сызрань, Грозный → Ростов-на-Дону, Пятигорск → Златоуст, Усть-Кут → Нерюнгри, Томск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь