продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №003В Москва - Белгород

Поезд №003В: время отправления от станции Москва – 16:00, прибытие на станцию Белгород – 23:45.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003В составляет 2 519 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:00
  Москва Курская
Тула 18:00 4 мин. 18:04 2 ч. 0 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 19:25 2 мин. 19:27 3 ч. 25 мин.
Орёл 20:01 4 мин. 20:05 4 ч. 1 мин.
Поныри 20:57 2 мин. 20:59 4 ч. 57 мин.
Курск 21:41 4 мин. 21:45 5 ч. 41 мин.
Пристень 22:45 2 мин. 22:47 6 ч. 45 мин.
  Ржава
Белгород 23:45 7 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Имени Т. Шевченко, Волгоград → п Вязовая, Челябинск → Курорт-боровое, Тверь → Пермь, Чебоксары → Москва, Беломорск → Плесецк, Караганда → Жезказган, Новокузнецк → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Саратов, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Тимашевск → Воркута, Сосновец → Петрозаводск, Омск → Пенза, Чебаркуль → Аксаково, Махачкала → Зензели, п Зимовники → Екатеринбург, Кантемировка → Пенза, Новокасторное → Петропавловск, Калининград → Москва, Рубцовск → Бийск, Курганинск → Тюмень, Пермь → Верхотурье, Юрга → Самара, Екатеринбург → Чимкент
загрузка загрузка календарь календарь