продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №003З Пекин - Москва

Маршрут и расписание поезда №003З Пекин - Москва

Поезд №003З: время отправления от станции Пекин – 07:27, прибытие на станцию Москва – 13:58.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Эрлянь – 4 ч. 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №003З составляет 12 123 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №003З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пекин 07:27
Цзинин 15:27 16 мин. 15:43 8 ч. 0 мин.
Эрлянь 20:18 4 ч. 41 мин. 00:59 12 ч. 51 мин.
Дзамын-Удэ 01:25 1 ч. 15 мин. 02:40 17 ч. 58 мин.
Сайншад 06:15 35 мин. 06:50 22 ч. 48 мин.
  Сайн-Шанда
Чойр 10:13 17 мин. 10:30 1 дн. 2 ч.
Улан-Батор 14:35 47 мин. 15:22 1 дн. 7 ч.
Дзун-Хара 17:59 15 мин. 18:14 1 дн. 10 ч.
Салхит 19:18 20 мин. 19:38 1 дн. 11 ч.
Дархан 20:14 10 мин. 20:24 1 дн. 12 ч.
Сухэ-Батор 21:50 1 ч. 20 мин. 23:10 1 дн. 14 ч.
Наушки 18:55 1 ч. 50 мин. 20:45 1 дн. 11 ч.
Джида 21:28 2 мин. 21:30 1 дн. 14 ч.
Улан-Удэ 00:53 45 мин. 01:38 1 дн. 17 ч.
Слюдянка 07:01 2 мин. 07:03 1 дн. 23 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 09:37 45 мин. 10:22 2 дн. 2 ч.
Зима 14:44 30 мин. 15:14 2 дн. 7 ч.
Нижнеудинск 18:41 13 мин. 18:54 2 дн. 11 ч.
Иланский 23:31 22 мин. 23:53 2 дн. 16 ч.
  Иланская
Красноярск 03:53 22 мин. 04:15 2 дн. 20 ч.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 09:56 33 мин. 10:29 3 дн. 2 ч.
Новосибирск 16:00 20 мин. 16:20 3 дн. 8 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:35 30 мин. 20:05 3 дн. 12 ч.
Омск 23:20 16 мин. 23:36 3 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:43 15 мин. 02:58 3 дн. 19 ч.
Тюмень 06:29 20 мин. 06:49 3 дн. 23 ч.
Екатеринбург 11:28 30 мин. 11:58 4 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 17:20 20 мин. 17:40 4 дн. 9 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:27 26 мин. 21:53 4 дн. 14 ч.
Киров 00:57 20 мин. 01:17 4 дн. 17 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 06:47 15 мин. 07:02 4 дн. 23 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 10:34 26 мин. 11:00 5 дн. 3 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 13:58 5 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №003З

 

Другие поезда по маршруту Пекин - Москва

рейс отправление прибытие в пути
23:00
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
5д 15ч 13м
№319Ч 
*беспересадочный вагон
ПекинМосква
23:00
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
5д 15ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Прокопьевск, Барнаул → Подстепный, Ульяновск → Рязань, Хабаровск → Подали, Архангельск → Няндома, Ярославль → Архангельск, Саратов → Петропавловск, Златоуст → Анапа, Орел → Лазаревская, Волгоград → Тула, Тула → Сочи, Лиски → Пермь, Пыть-Ях → Баженово, Киров → Кропоткин, Уфа → Ноябрьск, Лыкошино → Санкт-Петербург, Симферополь → Волгоград, п Сейда → Воркута, Екатеринбург → Лучегорск, Адлер → Горловка
загрузка загрузка календарь календарь