продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004Ф Ташкент Южный - Термез

Маршрут и расписание поезда №004Ф Ташкент Южный - Термез

Поезд №004Ф: время отправления от станции Ташкент Южный – 08:55, прибытие на станцию Термез – 20:42.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Окработ – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент Южный 08:55
Самарканд 11:58 12 мин. 12:10 3 ч. 3 мин.
Карши 13:59 12 мин. 14:11 5 ч. 4 мин.
Окработ 16:54 20 мин. 17:14 7 ч. 59 мин.
Дарбанд 17:59 5 мин. 18:04 9 ч. 4 мин.
Бойсун 18:29 5 мин. 18:34 9 ч. 34 мин.
Кумкурган 19:39 11 мин. 19:50 10 ч. 44 мин.
Термез 20:42 11 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент Южный - Термез

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Ташкент Южный
09:30
Термез
13ч 55м
19:35
Ташкент Южный
09:30
Термез
13ч 55м
21:42
Андижан-1
11:49
Термез
15ч 33м
21:07
Ташкент Южный
10:20
Термез
13ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сальск → Лазаревская, Туймазы → Сасово, Минеральные Воды → Киев, Астана → Уфа, Межег → Ярославль, Россошь → Красноярск, Горловка → Одесса, Ростов-на-Дону → Кинель, Краснодар → Лазаревская, Новочеркасск → Орел, Казахстан → Саратов, Печора → п Сивомаскинский, Москва → Шабалино, Тюмень → Отрадный, Ульяновск → Лоо, Самара → Кокшетау, Канаш → Кулунда, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Глазов, Гомель → Сочи, Сургут → п Ханымей, Токаревка → Москва, Тобол → Алма-Ата, Днепропетровск → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь