продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004М Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №004М Москва - Кисловодск

Поезд №004М: время отправления от станции Москва – 08:22, прибытие на станцию Кисловодск – 08:28.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №004М составляет 12 308 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:22
  Москва Казанская
Рязань 10:43 5 мин. 10:48 2 ч. 21 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 13:03 4 мин. 13:07 4 ч. 41 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 13:48 5 мин. 13:53 5 ч. 26 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 15:17 5 мин. 15:22 6 ч. 55 мин.
  Придача
Лиски 16:21 12 мин. 16:33 7 ч. 59 мин.
Россошь 18:14 5 мин. 18:19 9 ч. 52 мин.
Ростов-на-Дону 23:56 17 мин. 00:13 15 ч. 34 мин.
  Ростов Главный
Тихорецк 02:26 4 мин. 02:30 18 ч. 4 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:15 3 мин. 03:18 18 ч. 53 мин.
  Кавказская
Армавир 04:14 5 мин. 04:19 19 ч. 52 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 05:15 2 мин. 05:17 20 ч. 53 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 06:27 32 мин. 06:59 22 ч. 5 мин.
Пятигорск 07:31 5 мин. 07:36 23 ч. 9 мин.
Ессентуки 07:54 5 мин. 07:59 23 ч. 32 мин.
Кисловодск 08:28 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
21:52
Московский вокзал
09:40
Кисловодск
1д 12ч 5м
14:28
Казанский вокзал
18:59
Кисловодск
1д 4ч 31м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Верхний Уфалей, Кузнецк → Москва, Львов → Симферополь, Туапсе → Набережные Челны, Димитровград → Рузаевка, Шахты → Тайга, Новоалексеевка → Санкт-Петербург, Братск → Красноярск, Сызрань → Москва, Ростов Великий → Москва, Кузнецк → Мегион, Киров → Братск, Жижица → Москва, Владивосток → Шумиха, Иркутск → Уда 2, Абакан → Боготол, Бугульма → Иркутск, Оренбург → Бишкек, Сургут → Ревда, Ачинск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь