продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004М Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №004М Москва - Кисловодск

Поезд №004М: время отправления от станции Москва – 08:22, прибытие на станцию Кисловодск – 08:14.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №004М составляет 12 308 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:22
  Москва Казанская
Рязань 10:43 5 мин. 10:48 2 ч. 21 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 13:02 4 мин. 13:06 4 ч. 40 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 13:45 3 мин. 13:48 5 ч. 23 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 15:13 5 мин. 15:18 6 ч. 51 мин.
  Придача
Лиски 16:16 12 мин. 16:28 7 ч. 54 мин.
Россошь 18:09 5 мин. 18:14 9 ч. 47 мин.
Ростов-на-Дону 23:40 17 мин. 23:57 15 ч. 18 мин.
  Ростов Главный
Тихорецк 02:12 2 мин. 02:14 17 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:02 3 мин. 03:05 18 ч. 40 мин.
  Кавказская
Армавир 03:58 3 мин. 04:01 19 ч. 36 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 05:00 2 мин. 05:02 20 ч. 38 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 06:18 26 мин. 06:44 21 ч. 56 мин.
Пятигорск 07:16 5 мин. 07:21 22 ч. 54 мин.
Ессентуки 07:40 5 мин. 07:45 23 ч. 18 мин.
Кисловодск 08:14 23 ч. 52 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
21:52
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
1д 11ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:18
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
1д 9ч 19м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Сибирцево, Новый Уренгой → Пермь, Александров → Няндома, Оренбург → Каменск-Уральский, Москва → Буздяк, Кандалакша → Москва, Вельск → Москва, Абакан → Яшкино, Саранск → Армавир, Москва → Калинковичи, Красноярск → Исилькуль, Агрыз → Мегион, Грозный → Зверево, Волжский → Москва, Ярославль → Воронеж, Киров → Шаля, Невинномысск → Новосибирск, Ангарск → Петровск-Забайкальский, Уфа → Иваново, Черняховск → Адлер, Ростов-на-Дону → Новосибирск, Горячий Ключ → Бугульма, Омск → Плотниково, Адлер → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь