продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004С «Кавказ» Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №004С «Кавказ» Москва - Кисловодск

Поезд №004С «Кавказ»: время отправления от станции Москва – 08:22, прибытие на станцию Кисловодск – 08:28.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №004С «Кавказ» составляет 12 644 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004С «Кавказ» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:22
  Москва Казанская
Рязань 10:45 4 мин. 10:49 2 ч. 23 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 13:00 3 мин. 13:03 4 ч. 38 мин.
  Мичуринск Воронежский
Воронеж 15:13 5 мин. 15:18 6 ч. 51 мин.
  Придача
Лиски 16:22 12 мин. 16:34 8 ч. 0 мин.
Россошь 18:13 3 мин. 18:16 9 ч. 51 мин.
Ростов-на-Дону 23:53 17 мин. 00:10 15 ч. 31 мин.
  Ростов Главный
Тихорецк 02:27 4 мин. 02:31 18 ч. 5 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:20 3 мин. 03:23 18 ч. 58 мин.
  Кавказская
Армавир 04:20 2 мин. 04:22 19 ч. 58 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 05:21 4 мин. 05:25 20 ч. 59 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 06:33 25 мин. 06:58 22 ч. 11 мин.
Пятигорск 07:31 5 мин. 07:36 23 ч. 9 мин.
Ессентуки 07:55 5 мин. 08:00 23 ч. 33 мин.
Кисловодск 08:28 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
08:28
Кисловодск
1д 0ч 6м
21:52
Московский вокзал
09:40
Кисловодск
1д 12ч 5м
14:28
Казанский вокзал
18:59
Кисловодск
1д 4ч 31м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Анапа, Хабаровск → Тында, Донецк → Днепропетровск, Боготол → Екатеринбург, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Великий Новгород → Спирово, Кисловодск → Ростов-на-Дону, Сочи → Самара, Балашов → Екатеринбург, Абдулино → Нижневартовск, Пыть-Ях → Новосибирск, Екатеринбург → Саракташ, Нижний Тагил → Сальск, Москва → Сызрань, Тулун → Владивосток, Волгоград → Липецк, Саранск → Шахунья, Сибирцево → Челябинск, Оренбург → Волгоград, Жабинка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь