продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004Щ Москва - Пекин

Маршрут и расписание поезда №004Щ Москва - Пекин

Поезд №004Щ: время отправления от станции Москва – 23:55, прибытие на станцию Пекин – 11:40.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Эрлянь – 4 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:55
  Москва Ярославская
Владимир 02:39 23 мин. 03:02 2 ч. 44 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:48 12 мин. 06:00 5 ч. 53 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:17 15 мин. 12:32 12 ч. 22 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:13 2 мин. 15:15 15 ч. 18 мин.
Балезино 15:47 25 мин. 16:12 15 ч. 52 мин.
Пермь 20:01 20 мин. 20:21 20 ч. 6 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:37 28 мин. 02:05 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:12 20 мин. 06:32 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:14 12 мин. 10:26 1 дн. 10 ч.
Омск 13:49 18 мин. 14:07 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:33 30 мин. 18:03 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:15 21 мин. 21:36 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Тайга 00:41 2 мин. 00:43 2 дн. 0 ч.
Мариинск 02:50 26 мин. 03:16 2 дн. 2 ч.
Красноярск 08:58 22 мин. 09:20 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 13:29 22 мин. 13:51 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:28 13 мин. 18:41 2 дн. 18 ч.
Зима 22:06 30 мин. 22:36 2 дн. 22 ч.
Иркутск 02:27 45 мин. 03:12 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:34 2 мин. 05:36 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 10:02 45 мин. 10:47 3 дн. 10 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Джида 14:12 1 мин. 14:13 3 дн. 14 ч.
Наушки 14:57 1 ч. 50 мин. 16:47 3 дн. 15 ч.
Сухэ-Батор 22:29 1 ч. 45 мин. 00:14 3 дн. 22 ч.
Дархан 01:41 18 мин. 01:59 4 дн. 1 ч.
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00 4 дн. 3 ч.
Улан-Батор 06:50 40 мин. 07:30 4 дн. 6 ч.
Чойр 11:20 15 мин. 11:35 4 дн. 11 ч.
Сайншад 14:47 33 мин. 15:20 4 дн. 14 ч.
  Сайн-Шанда
Дзамын-Удэ 18:50 1 ч. 45 мин. 20:35 4 дн. 18 ч.
Эрлянь 21:00 4 ч. 20 мин. 01:20 4 дн. 21 ч.
Цзинин 06:08 12 мин. 06:20 5 дн. 6 ч.
Пекин 11:40 5 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пекин

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ярославский вокзал
14:35
Пекинский вокзал
5д 14ч 40м
23:45
Ярославский вокзал
05:49
Пекинский вокзал
6д 6ч 4м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
23:45
Ярославский вокзал
05:49
Пекинский вокзал
6д 6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Каменск-Уральский, Топки → Самара, Комсомольск-на-Амуре → Владивосток, Красноярск → Ростов-на-Дону, Москва → Любим, Иркутск → Бабушкин, Рязань → Магнитогорск, Тында → Красноярск, Москва → Волхов, Ярославль → Мичуринск, Тверь → Анапа, Новосибирск → Сулея, Пенза → Челябинск, Резкне → Санкт-Петербург, Кировская → Москва, Лазаревская → Набережные Челны, Златоуст → Пенза, Москва → Лучегорск, Винница → Одесса, Сулин → Анапа, Ульяновск → Кумертау, Екатеринбург → Нижний Тагил, Караганда → Алма-Ата, Михайловка → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь