продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004Ц Астана - Алматы

Маршрут и расписание поезда №004Ц Астана - Алматы

Поезд №004Ц: время отправления от станции Астана – 16:32, прибытие на станцию Алматы – 07:22.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шу (Чу) – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астана 16:32
  Астана-Нурлы Жол
Караганды 19:02 10 мин. 19:12 2 ч. 30 мин.
  Караганды Пассажирская
Дария 20:06 3 мин. 20:09 3 ч. 34 мин.
Акадыр 21:04 5 мин. 21:09 4 ч. 32 мин.
Сарышаган 23:33 10 мин. 23:43 7 ч. 1 мин.
  Сары-Шаган
Шу (Чу) 02:48 30 мин. 03:18 10 ч. 16 мин.
  Чу
Отар 05:05 5 мин. 05:10 12 ч. 33 мин.
Алматы 06:54 10 мин. 07:04 14 ч. 22 мин.
  Алма-ата-1
Алматы 07:22 14 ч. 50 мин.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004Ц

 

Другие поезда по маршруту Астана - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
16:32
Астана-Нурлы Жол
07:22
Алма-Ата-2
14ч 50м
20:10
Астана-Нурлы Жол
14:40
Алма-ата-1
18ч 30м
17:16
Астана-Нурлы Жол
12:05
Алма-ата-1
18ч 49м
10:50
Астана-Нурлы Жол
06:54
Алма-Ата-2
20ч 4м
19:14
Астана-Нурлы Жол
08:48
Алма-Ата-2
13ч 34м
19:14
Астана-Нурлы Жол
08:48
Алма-Ата-2
13ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → Киров, Москва → Белореченск, Барабинск → Бугуруслан, Называевск → Новосибирск, Белово → Екатеринбург, Липецк → Адлер, Раевка → Тюмень, Тверь → Анапа, Сальск → Лазаревская, Сия → Архангельск, Льгов-киевский → Лазаревская, Беломорск → Петрозаводск, Севастополь → Москва, Новосибирск → Тяжинский, Москва → Кунья, Иркутск → Улан-Удэ, Новороссийск → Окуловка, Чита → Усолье-Сибирское, Омск → Макушино, Когалым → Чернушка, Новосибирск → Богданович, Бугульма → Ижевск, Котлас → Тимашевск, Ростов-на-Дону → Омск
загрузка загрузка календарь календарь