продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004В Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №004В Белгород - Москва

Поезд №004В: время отправления от станции Белгород – 06:45, прибытие на станцию Москва – 14:30.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №004В составляет 2 475 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 06:45
Пристень 07:43 2 мин. 07:45 58 минут
  Ржава
Курск 08:40 4 мин. 08:44 1 ч. 55 мин.
Поныри 09:26 2 мин. 09:28 2 ч. 41 мин.
Орёл 10:19 4 мин. 10:23 3 ч. 34 мин.
Мценск 11:02 2 мин. 11:04 4 ч. 17 мин.
Тула 12:20 4 мин. 12:24 5 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 14:30 7 ч. 45 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Самара, Омск → Братск, Грязи → Москва, Омск → Кисловодск, Краснодар → Самара, Чунский → Алзамай, Вязники → Москва, Уфа → Ночка, Урулюнгуй → Приаргунск *, Кослан → Эжва, Москва → Клинцы, Белгород → Новосибирск, Крымск → Пермь, Екатеринбург → Петров Вал, Киев → Бобруйск, Алма-Ата → Аягоз, Когалым → Каменск-Уральский, Ковров → Краснодар, Пермь → Уссурийск, Белгород → Керчь, п Куеда → Екатеринбург, Курганинск → Туапсе, Москва → Хоста, Тверь → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь