продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №004З Москва - Пекин

Маршрут и расписание поезда №004З Москва - Пекин

Поезд №004З: время отправления от станции Москва – 23:55, прибытие на станцию Пекин – 14:35.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Эрлянь – 5 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №004З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:55
Владимир 02:36 26 мин. 03:02 2 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:47 12 мин. 05:59 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 11:58 15 мин. 12:13 12 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:09 2 мин. 15:11 15 ч. 14 мин.
Балезино 15:45 26 мин. 16:11 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:51 20 мин. 20:11 19 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:12 28 мин. 01:40 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:00 20 мин. 06:20 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:10 15 мин. 10:25 1 дн. 10 ч.
Омск 13:36 16 мин. 13:52 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:15 30 мин. 17:45 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:07 18 мин. 21:25 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Мариинск 02:44 26 мин. 03:10 2 дн. 2 ч.
Красноярск 08:37 22 мин. 08:59 2 дн. 8 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 13:27 20 мин. 13:47 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:15 13 мин. 18:28 2 дн. 18 ч.
Зима 22:05 30 мин. 22:35 2 дн. 22 ч.
Иркутск 02:50 30 мин. 03:20 3 дн. 2 ч.
Слюдянка 05:26 2 мин. 05:28 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 10:02 45 мин. 10:47 3 дн. 10 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Джида 14:10 1 мин. 14:11 3 дн. 14 ч.
Наушки 14:57 1 ч. 50 мин. 16:47 3 дн. 15 ч.
Сухэ-Батор 22:29 1 ч. 45 мин. 00:14 3 дн. 22 ч.
Дархан 01:41 18 мин. 01:59 4 дн. 1 ч.
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00 4 дн. 3 ч.
Улан-Батор 06:50 40 мин. 07:30 4 дн. 6 ч.
Чойр 11:22 15 мин. 11:37 4 дн. 11 ч.
Сайншад 14:49 31 мин. 15:20 4 дн. 14 ч.
  Сайн-Шанда
Дзамын-Удэ 18:50 1 ч. 45 мин. 20:35 4 дн. 18 ч.
Эрлянь 21:00 5 ч. 0 мин. 02:00 4 дн. 21 ч.
Цзинин 06:37 18 мин. 06:55 5 дн. 6 ч.
Пекин 14:35 5 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №004З

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пекин

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
05:49
Пекинский вокзал
6д 6ч 4м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
23:45
Ярославский вокзал
05:49
Пекинский вокзал
6д 6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Пермь, Новый Уренгой → Пермь, п Пурпе → Глазов, Зверево → Владикавказ, Красноярск → Миасс, Тихорецк → Санкт-Петербург, Бугуруслан → Балаково, Санкт-Петербург → Харьков, Промышленная → Москва, Смоляниново → Хабаровск, Сургут → Барановичи, Тайга → Глазов, Симферополь → Киев, Каменск-Шахтинский → Рязань, Нижний Тагил → Москва, Сарны → Новосокольники, Новокуйбышевск → Челябинск, Ульяновск → Адлер, Нижневартовск → Бугульма, Москва → Константиновка, Москва → Токаревка, Москва → Кадошкино, Минск → Санкт-Петербург, Москва → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь