продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №005Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №005Э: время отправления от станции Владивосток – 13:45, прибытие на станцию Хабаровск – 01:21.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Э составляет 4 486 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 13:45
Владивосток 14:27 3 мин. 14:30 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 15:39 15 мин. 15:54 1 ч. 54 мин.
Сибирцево 16:56 2 мин. 16:58 3 ч. 11 мин.
Спасск-Дальний 17:50 2 мин. 17:52 4 ч. 5 мин.
Лесозаводск 19:24 15 мин. 19:39 5 ч. 39 мин.
  Ружино
Дальнереченск 20:26 2 мин. 20:28 6 ч. 41 мин.
  Дальнереченск-1
Бикин 21:57 2 мин. 21:59 8 ч. 12 мин.
Вяземский 23:25 2 мин. 23:27 9 ч. 40 мин.
  Вяземская
Хабаровск 01:21 11 ч. 36 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
00:50
Ярославский вокзал
12ч 40м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
17:51
Владивосток
06:50
Ярославский вокзал
12ч 59м
15:22
Владивосток
03:45
Хабаровск-1
12ч 23м
12:10
Владивосток
00:50
Новокузнецк
12ч 40м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
10:20
Владивосток
00:02
Советская Гавань Сортировочная
13ч 42м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
22:31
Владивосток
16:00
Ярославский вокзал
17ч 29м
18:42
Владивосток
10:39
Казанский вокзал
15ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канаш → Канск, Саранск → Староминская, Заозерный → Слюдянка, Киров → Киров, Печора → Ярега, Санкт-Петербург → Красноярск, Новый Уренгой → Миасс, Благовещенск → Куэнга, Сургут → Красноуфимск, Ангарск → Владивосток, Севастополь → Киев, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Миасс → Москва, Харьков → Саратов, Санкт-Петербург → Ртищево, Екатеринбург → Карымское, Миллерово → Анапа, Кропоткин → Санкт-Петербург, Воронеж → Невинномысск, Тверь → Волхов, Новокуйбышевск → Адлер, Бэлць-ораш → Москва, Махачкала → Тамбов, Курск → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь