продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №005Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №005Э: время отправления от станции Владивосток – 14:00, прибытие на станцию Хабаровск – 01:30.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Э составляет 4 486 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 14:00
  Владивосток Город
Владивосток 14:41 3 мин. 14:44 41 минта
  Угольная
Уссурийск 15:52 15 мин. 16:07 1 ч. 52 мин.
Сибирцево 17:03 2 мин. 17:05 3 ч. 3 мин.
Спасск-Дальний 17:52 2 мин. 17:54 3 ч. 52 мин.
Лесозаводск 19:21 15 мин. 19:36 5 ч. 21 мин.
  Ружино
Дальнереченск 20:28 2 мин. 20:30 6 ч. 28 мин.
  Дальнереченск-1
Бикин 22:03 2 мин. 22:05 8 ч. 3 мин.
Вяземский 23:35 2 мин. 23:37 9 ч. 35 мин.
  Вяземская
Хабаровск 01:30 11 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
01:10
Ярославский вокзал
13ч 0м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
18:22
Владивосток
07:07
Ярославский вокзал
12ч 45м
14:58
Владивосток
03:14
Хабаровск-1
12ч 16м
15:50
Владивосток
03:48
Новокузнецк
11ч 58м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
09:45
Владивосток
23:33
Советская Гавань Сортировочная
13ч 48м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
18:34
Владивосток
09:14
Казанский вокзал
14ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Выселки, Улан-Удэ → Талдан, Рига → Волоколамск, Алма-Ата → Ершов, Славгород → Новосибирск, Воронеж → Архангельск, Тула → Харьков, п Вязовая → Екатеринбург, Кондопога → Минск, Тверь → Севастополь, Котельниково → Ростов-на-Дону, Сальск → Новокузнецк, Балаково → Астрахань, Волхов → Кандалакша, Ноглики → Долинск, Нижневартовск → Ульяновск, Липецк → Москва, Екатеринбург → Казань, Лодейное поле → Мурманск, Самара → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь