продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ф Ташкент - Москва

Маршрут и расписание поезда №005Ф Ташкент - Москва

Поезд №005Ф: время отправления от станции Ташкент – 19:05, прибытие на станцию Москва – 11:15.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ф составляет 5 096 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 19:05
  Ташкент-Центральный
Сарыагаш 22:14 1 ч. 45 мин. 23:59 3 ч. 9 мин.
  Сары-Агач
Арысь-1 02:10 26 мин. 02:36 7 ч. 5 мин.
Тимур 03:33 7 мин. 03:40 8 ч. 28 мин.
Туркестан 04:32 17 мин. 04:49 9 ч. 27 мин.
Яны-Курган 06:17 5 мин. 06:22 11 ч. 12 мин.
Шиели 07:33 20 мин. 07:53 12 ч. 28 мин.
  Чиили
Кызылорда 10:01 20 мин. 10:21 14 ч. 56 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 12:21 5 мин. 12:26 17 ч. 16 мин.
Тюра-Там 13:31 5 мин. 13:36 18 ч. 26 мин.
  Тюратам
Казалинск 15:24 20 мин. 15:44 20 ч. 19 мин.
Аральское море 17:33 5 мин. 17:38 22 ч. 28 мин.
Саксаульский 18:26 20 мин. 18:46 23 ч. 21 мин.
  Саксаульская
Шалкар 21:31 20 мин. 21:51 1 дн. 2 ч.
Эмба 00:36 24 мин. 01:00 1 дн. 5 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:34 6 мин. 02:40 1 дн. 7 ч.
Актобе 04:05 20 мин. 04:25 1 дн. 9 ч.
Жайсан 05:57 2 ч. 6 мин. 08:03 1 дн. 10 ч.
Соль-Илецк 09:32 2 ч. 8 мин. 11:40 1 дн. 14 ч.
  Илецк-1
Оренбург 10:00 56 мин. 10:56 1 дн. 14 ч.
Сорочинск 13:40 1 мин. 13:41 1 дн. 18 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:47 21 мин. 15:08 1 дн. 19 ч.
Самара 18:11 1 ч. 5 мин. 19:16 1 дн. 23 ч.
Сызрань 21:47 5 мин. 21:52 2 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Инза 00:26 2 мин. 00:28 2 дн. 5 ч.
Рузаевка 02:00 15 мин. 02:15 2 дн. 6 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 8 ч.
Потьма 04:26 2 мин. 04:28 2 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 9 ч.
Рязань 07:54 12 мин. 08:06 2 дн. 12 ч.
  Рязань-1
Москва 11:15 2 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
2д 17ч 0м
15:20
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
3д 8ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кузоватово → Москва, Киев → Евпатория-курорт, Москва → Авило-Успенка село, Петропавловск → Волгоград, Курск → Бологое, Красноярск → Яшкино, Тында → Москва, Пенза → Новокуйбышевск, Москва → Тимашевск, Карасульская → Тюмень, Москва → Тольятти, Волгоград → Плотниково, Пенза → Рязань, Караганда → Екатеринбург, Самара → Дзержинск, Нижний Новгород → Крымск, п Пуровск → Казань, Армавир → Уфа, Вельск → Ярославль, Уральск → Москва, Мичуринск → Нальчик, Владимир → Тула, Тюмень → Адлер, Ярославль → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь