продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ф Ташкент - Москва

Маршрут и расписание поезда №005Ф Ташкент - Москва

Поезд №005Ф: время отправления от станции Ташкент – 18:50, прибытие на станцию Москва – 11:15.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ф составляет 5 096 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 18:50
Сарыагаш 21:59 2 ч. 0 мин. 23:59 3 ч. 9 мин.
  Сары-Агач
Арысь-1 02:30 27 мин. 02:57 7 ч. 40 мин.
Тимур 03:46 3 мин. 03:49 8 ч. 56 мин.
Туркестан 04:39 17 мин. 04:56 9 ч. 49 мин.
Яны-Курган 06:25 7 мин. 06:32 11 ч. 35 мин.
Шиели 07:16 20 мин. 07:36 12 ч. 26 мин.
  Чиили
Кызылорда 09:36 20 мин. 09:56 14 ч. 46 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 11:55 10 мин. 12:05 17 ч. 5 мин.
Тюра-Там 13:10 10 мин. 13:20 18 ч. 20 мин.
  Тюратам
Казалинск 15:05 20 мин. 15:25 20 ч. 15 мин.
Бикбаули 15:51 2 мин. 15:53 21 ч. 1 мин.
Аральское море 17:18 8 мин. 17:26 22 ч. 28 мин.
Саксаульский 18:16 20 мин. 18:36 23 ч. 26 мин.
  Саксаульская
Шалкар 21:20 19 мин. 21:39 1 дн. 2 ч.
Эмба 00:48 15 мин. 01:03 1 дн. 5 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:40 7 мин. 02:47 1 дн. 7 ч.
Актобе 04:09 20 мин. 04:29 1 дн. 9 ч.
Жайсан 06:00 2 ч. 0 мин. 08:00 1 дн. 11 ч.
Соль-Илецк 09:30 2 ч. 0 мин. 11:30 1 дн. 14 ч.
  Илецк-1
Оренбург 09:55 1 ч. 0 мин. 10:55 1 дн. 15 ч.
Сорочинск 13:35 1 мин. 13:36 1 дн. 18 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:46 21 мин. 15:07 1 дн. 19 ч.
Самара 18:16 48 мин. 19:04 1 дн. 23 ч.
Инза 00:26 2 мин. 00:28 2 дн. 5 ч.
Рузаевка 02:03 15 мин. 02:18 2 дн. 7 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 8 ч.
Потьма 04:22 2 мин. 04:24 2 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 04:34 2 мин. 04:36 2 дн. 9 ч.
Рязань 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 13 ч.
  Рязань-1
Москва 11:15 2 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
2д 17ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Солнцевая → Облучье, Туапсе → Саратов, Усть-Кут → Екатеринбург, Брянск → Бендер 2, Владикавказ → Сочи, Вязьма → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Тюмень, Татарск → п Пурпе, Пятигорск → Красноярск, Рязань → Санкт-Петербург, Севастополь → Санкт-Петербург, Москва → Благовещенск, Чита → Хабаровск, Соседка → Москва, Коноша → Ярославль, Курорт-боровое → Петропавловск, Нижний Тагил → Невьянск, Ростов-на-Дону → Вельск, Махачкала → Тамбов, Новокузнецк → Астана
загрузка загрузка календарь календарь