продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ф Ташкент - Москва

Маршрут и расписание поезда №005Ф Ташкент - Москва

Поезд №005Ф: время отправления от станции Ташкент – 19:05, прибытие на станцию Москва – 11:41.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Жайсан – 2 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ф составляет 5 096 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 19:05
Сарыагаш 22:14 1 ч. 45 мин. 23:59 3 ч. 9 мин.
  Сары-Агач
Ченгельды 00:57 1 мин. 00:58 5 ч. 52 мин.
Арысь-1 02:12 20 мин. 02:32 7 ч. 7 мин.
Тимур 03:27 4 мин. 03:31 8 ч. 22 мин.
Туркестан 04:23 20 мин. 04:43 9 ч. 18 мин.
Яны-Курган 06:11 10 мин. 06:21 11 ч. 6 мин.
Шиели 07:04 26 мин. 07:30 11 ч. 59 мин.
  Чиили
Кызылорда 09:31 23 мин. 09:54 14 ч. 26 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 11:50 7 мин. 11:57 16 ч. 45 мин.
Тюра-Там 13:03 10 мин. 13:13 17 ч. 58 мин.
  Тюратам
Казалинск 14:41 25 мин. 15:06 19 ч. 36 мин.
Аральское море 16:51 15 мин. 17:06 21 ч. 46 мин.
Саксаульский 17:55 20 мин. 18:15 22 ч. 50 мин.
  Саксаульская
Шалкар 21:22 20 мин. 21:42 1 дн. 2 ч.
Эмба 00:27 15 мин. 00:42 1 дн. 5 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:19 6 мин. 02:25 1 дн. 7 ч.
Актобе 03:46 20 мин. 04:06 1 дн. 8 ч.
Жайсан 05:48 2 ч. 17 мин. 08:05 1 дн. 10 ч.
Соль-Илецк 09:34 2 ч. 6 мин. 11:40 1 дн. 14 ч.
  Илецк-1
Оренбург 10:00 56 мин. 10:56 1 дн. 14 ч.
Сорочинск 13:33 1 мин. 13:34 1 дн. 18 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:45 21 мин. 15:06 1 дн. 19 ч.
Самара 18:12 52 мин. 19:04 1 дн. 23 ч.
Сызрань 21:46 2 мин. 21:48 2 дн. 2 ч.
Инза 00:20 2 мин. 00:22 2 дн. 5 ч.
Рузаевка 01:59 15 мин. 02:14 2 дн. 6 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 8 ч.
Потьма 04:25 2 мин. 04:27 2 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 9 ч.
Рязань 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 12 ч.
  Рязань-1
Москва 11:41 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
2д 17ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Красноярск, Донецк → Киев, Новосибирск → Краснодар, Чапаевск → Сургут, Кошурниково → Красноярск, Алма-Ата → Защита, Москва → Белогорск, Адлер → ст-ца Брюховецкая, Мегион → Тобольск, Уфа → Анапа, п Сывдарма → Ноябрьск, Керчь → Курск, Грозный → Москва, Благовещенск → Мухинская, Омск → Петухово, Вологда → п Костылево, Ухта → Вологда, Москва → Уса, Таганрог → Минск, Ангарск → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь