продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ф Оренбург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №005Ф Оренбург - Новороссийск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Ф Оренбург - Новороссийск сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 005Ф Ташкент - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 455У Челябинск - Новороссийск.
Время отправления от станции Оренбург – 11:20, прибытие на станцию Новороссийск – 13:15.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 5 ч. 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 1 ч. 33 мин. 11:20
Сорочинск 14:31 1 мин. 14:32 4 ч. 11 мин.
  Сорочинская
Бузулук 15:50 21 мин. 16:11 5 ч. 30 мин.
Самара 19:15 5 ч. 52 мин. 01:07 8 ч. 55 мин.
Новокуйбышевск 01:33 2 мин. 01:35 15 ч. 13 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 01:57 2 мин. 01:59 15 ч. 37 мин.
Пугачев 05:25 2 мин. 05:27 19 ч. 5 мин.
  Пугачёвск
Балаково 06:45 5 мин. 06:50 20 ч. 25 мин.
Вольск 07:51 5 мин. 07:56 21 ч. 31 мин.
  Вольск-2
Сенной 08:32 18 мин. 08:50 22 ч. 12 мин.
  Сенная
Саратов 11:14 37 мин. 11:51 1 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 15:35 2 мин. 15:37 1 дн. 5 ч.
Волгоград 18:55 46 мин. 19:41 1 дн. 8 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 9 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:59 5 мин. 22:04 1 дн. 11 ч.
  Жутово
Котельниково 23:06 17 мин. 23:23 1 дн. 12 ч.
Дубовское 00:04 5 мин. 00:09 1 дн. 13 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:47 4 мин. 00:51 1 дн. 14 ч.
Сальск 03:10 23 мин. 03:33 1 дн. 16 ч.
Белая Глина 04:59 6 мин. 05:05 1 дн. 18 ч.
  Белоглинская
Тихорецк 06:34 15 мин. 06:49 1 дн. 20 ч.
  Тихорецкая
Выселки 08:39 2 мин. 08:41 1 дн. 22 ч.
Кореновск 09:03 2 мин. 09:05 1 дн. 22 ч.
Динская 09:39 2 мин. 09:41 1 дн. 23 ч.
Краснодар 10:13 7 мин. 10:20 1 дн. 23 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:31 2 мин. 11:33 2 дн. 1 ч.
  Абинская
Крымск 11:52 5 мин. 11:57 2 дн. 1 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:31 15 мин. 12:46 2 дн. 2 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:15 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Удомля, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Защита → Барнаул, Москва → Жабинка, Калининград → Минск, Москва → Вайниккала, Уфа → п Салым, Юрга → Новокузнецк, Вятские Поляны → Тюмень, Санкт-Петербург → Барабинск, Северобайкальск → Иркутск, Томск → Динская, Махачкала → Шахты, Воронеж → Абдулино, Санкт-Петербург → Малоярославец, Сызрань → Синельниково, Челябинск → Омск, Екатеринбург → Харьков, Нерюнгри → Благовещенск, Астана → Валуйки, Ростов-на-Дону → Курск, Казань → п Пурпе, Невьянск → Ивдель, Пермь → Оранчицы
загрузка загрузка календарь календарь