продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ф Оренбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №005Ф Оренбург - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Ф Оренбург - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 005Ф Ташкент - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 337Й Самара - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Оренбург – 10:56, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:10.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 2 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 56 мин. 10:56
Сорочинск 13:40 1 мин. 13:41 2 ч. 44 мин.
  Сорочинская
Бузулук 14:47 21 мин. 15:08 3 ч. 51 мин.
Самара 18:11 2 ч. 40 мин. 20:51 7 ч. 15 мин.
Новокуйбышевск 21:17 2 мин. 21:19 10 ч. 21 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 21:43 2 мин. 21:45 10 ч. 47 мин.
Безенчук 22:04 2 мин. 22:06 11 ч. 8 мин.
Сызрань 23:16 25 мин. 23:41 12 ч. 20 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 00:52 2 мин. 00:54 13 ч. 56 мин.
Барыш 01:34 2 мин. 01:36 14 ч. 38 мин.
Инза 02:34 2 мин. 02:36 15 ч. 38 мин.
Ночка 02:54 2 мин. 02:56 15 ч. 58 мин.
Рузаевка 04:22 38 мин. 05:00 17 ч. 26 мин.
Саранск 05:32 10 мин. 05:42 18 ч. 36 мин.
Ромоданово 06:13 30 мин. 06:43 19 ч. 17 мин.
  Красный Узел
Оброчное 07:18 2 мин. 07:20 20 ч. 22 мин.
Ужовка 08:22 13 мин. 08:35 21 ч. 26 мин.
Лукоянов 09:40 2 мин. 09:42 22 ч. 44 мин.
Шатки 10:12 2 мин. 10:14 23 ч. 16 мин.
Арзамас 10:54 31 мин. 11:25 23 ч. 58 мин.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 13:12 50 мин. 14:02 1 дн. 2 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:30 2 мин. 14:32 1 дн. 3 ч.
Ильино 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 3 ч.
Вязники 15:34 2 мин. 15:36 1 дн. 4 ч.
Ковров 16:50 4 мин. 16:54 1 дн. 5 ч.
  Ковров-1
Савино 17:41 5 мин. 17:46 1 дн. 6 ч.
Шуя 18:46 5 мин. 18:51 1 дн. 7 ч.
Иваново 19:37 30 мин. 20:07 1 дн. 8 ч.
  Иваново Город
Фурманов 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 9 ч.
  Ермолино
Фурманов 21:03 2 мин. 21:05 1 дн. 10 ч.
Нерехта 21:53 4 мин. 21:57 1 дн. 10 ч.
Бурмакино 22:18 1 мин. 22:19 1 дн. 11 ч.
Ярославль 23:00 38 мин. 23:38 1 дн. 12 ч.
Рыбинск 01:01 18 мин. 01:19 1 дн. 14 ч.
Волга 01:53 1 мин. 01:54 1 дн. 14 ч.
Шестихино 02:07 1 мин. 02:08 1 дн. 15 ч.
Новый Некоуз 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 15 ч.
  Некоуз
Дружба 02:51 1 мин. 02:52 1 дн. 15 ч.
  Родионово
Пищалкино 03:09 1 мин. 03:10 1 дн. 16 ч.
Сонково 03:27 19 мин. 03:46 1 дн. 16 ч.
Бежецк 04:12 4 мин. 04:16 1 дн. 17 ч.
Максатиха 04:57 3 мин. 05:00 1 дн. 18 ч.
Удомля 06:05 5 мин. 06:10 1 дн. 19 ч.
Бологое 07:12 30 мин. 07:42 1 дн. 20 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 08:30 1 мин. 08:31 1 дн. 21 ч.
Малая Вишера 09:21 1 мин. 09:22 1 дн. 22 ч.
Санкт-Петербург 12:10 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ф

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№017Щ 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
№031У 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:05
Оренбург
12:06
Московский вокзал
2д 2ч 1м
№149Ф 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Адлер, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Ноябрьск → Чернушка, Грязовец → Москва, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Ноябрьск → Агрыз, Ярославль → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Таловая, Москва → Шимановск, Москва → Подгорное, п Кутулик → Улан-Удэ, Краснодар → Прохладный, Казань → Новый уренгой, Ижевск → Екатеринбург, Москва → Слюдянка, Адлер → Котляревская, Димитровград → Рузаевка, Санкт-Петербург → Плюсса, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Кунгур → Кострома
загрузка загрузка календарь календарь