продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ф Ташкент - Пенза

Маршрут и расписание поезда №005Ф Ташкент - Пенза (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Ф Ташкент - Пенза сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 005Ф Ташкент - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 107Ð.
Время отправления от станции Ташкент – 18:50, прибытие на станцию Пенза – 04:06.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 3 ч. 22 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ф составляет 6 576 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 18:50
  Ташкент-Центральный
Сарыагаш 21:59 2 ч. 0 мин. 23:59 3 ч. 9 мин.
  Сары-Агач
Арысь-1 02:30 27 мин. 02:57 7 ч. 40 мин.
Тимур 03:46 3 мин. 03:49 8 ч. 56 мин.
Туркестан 04:39 17 мин. 04:56 9 ч. 49 мин.
Яны-Курган 06:25 7 мин. 06:32 11 ч. 35 мин.
Шиели 07:16 20 мин. 07:36 12 ч. 26 мин.
  Чиили
Кызылорда 09:36 20 мин. 09:56 14 ч. 46 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 11:55 10 мин. 12:05 17 ч. 5 мин.
Тюра-Там 13:10 10 мин. 13:20 18 ч. 20 мин.
  Тюратам
Казалинск 15:05 20 мин. 15:25 20 ч. 15 мин.
Бикбаули 15:51 2 мин. 15:53 21 ч. 1 мин.
Аральское море 17:18 8 мин. 17:26 22 ч. 28 мин.
Саксаульский 18:16 20 мин. 18:36 23 ч. 26 мин.
  Саксаульская
Шалкар 21:20 19 мин. 21:39 1 дн. 2 ч.
Эмба 00:48 15 мин. 01:03 1 дн. 5 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:40 7 мин. 02:47 1 дн. 7 ч.
Актобе 04:09 20 мин. 04:29 1 дн. 9 ч.
Жайсан 06:00 2 ч. 0 мин. 08:00 1 дн. 11 ч.
Соль-Илецк 09:30 2 ч. 0 мин. 11:30 1 дн. 14 ч.
  Илецк-1
Оренбург 09:55 1 ч. 0 мин. 10:55 1 дн. 15 ч.
Сорочинск 13:35 1 мин. 13:36 1 дн. 18 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:46 21 мин. 15:07 1 дн. 19 ч.
Самара 18:16 3 ч. 22 мин. 21:38 1 дн. 23 ч.
Новокуйбышевск 22:00 2 мин. 22:02 2 дн. 3 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 22:20 2 мин. 22:22 2 дн. 3 ч.
Сызрань 00:17 5 мин. 00:22 2 дн. 5 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 02:23 2 мин. 02:25 2 дн. 7 ч.
Пенза 04:06 2 дн. 9 ч.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Пенза, Чита → Лучегорск, Пермь → Слюдянка, п Зимовники → Екатеринбург, Петровск-Забайкальский → Чита, Москва → Антропово, Армавир → Красноярск, Ломоватка → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Пыталово, Минеральные Воды → Воронеж, Ярославль → Екатеринбург, Пермь → Ярославль, Смоленск → Староминская, Мелитополь → Волгоград, Екатеринбург → Абакан, Киров → Вологда, Мурманск → Окуловка, Ульяновск → Москва, Карпаты → Москва, Санкт-Петербург → Жабинка, Краснодар → Чернушка, Новосибирск → Рудногорск, Сыктывкар → Александров, Москва → Ядриха
загрузка загрузка календарь календарь