продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Г «Лотос» Москва - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №005Г «Лотос» Москва - Астрахань

Поезд №005Г «Лотос»: время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Астрахань – 05:40.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Г «Лотос» составляет 2 884 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Г «Лотос» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
  Москва Павелецкая
Ожерелье 01:52 2 мин. 01:54 1 ч. 53 мин.
Узуново 02:36 26 мин. 03:02 2 ч. 37 мин.
Михайлов 04:12 2 мин. 04:14 4 ч. 13 мин.
Павелец 04:54 6 мин. 05:00 4 ч. 55 мин.
  Павелец-1 Тульский
Милославское 06:15 2 мин. 06:17 6 ч. 16 мин.
Троекурово 06:55 2 мин. 06:57 6 ч. 56 мин.
Чаплыгин 07:25 2 мин. 07:27 7 ч. 26 мин.
  Раненбург
Первомайский 07:49 2 мин. 07:51 7 ч. 50 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:32 36 мин. 09:08 8 ч. 33 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 10:21 5 мин. 10:26 10 ч. 22 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 11:07 2 мин. 11:09 11 ч. 8 мин.
  Платоновка
Кирсанов 11:57 2 мин. 11:59 11 ч. 58 мин.
Умёт 12:27 2 мин. 12:29 12 ч. 28 мин.
Тамала 12:53 2 мин. 12:55 12 ч. 54 мин.
Сосновка 13:20 2 мин. 13:22 13 ч. 21 мин.
  Вертуновская
Ртищево 13:56 28 мин. 14:24 13 ч. 57 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 15:59 2 мин. 16:01 16 ч. 0 мин.
Татищево 16:46 2 мин. 16:48 16 ч. 47 мин.
Саратов 17:34 48 мин. 18:22 17 ч. 35 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 19:05 1 мин. 19:06 19 ч. 6 мин.
Пушкино 20:14 2 мин. 20:16 20 ч. 15 мин.
  Урбах
Красный Кут 20:52 2 мин. 20:54 20 ч. 53 мин.
Гмелинка 22:00 2 мин. 22:02 22 ч. 1 мин.
  Гмелинская
Палласовка 22:31 15 мин. 22:46 22 ч. 32 мин.
Эльтон 00:09 2 мин. 00:11 1 дн. 0 ч.
Верхний Баскунчак 01:33 20 мин. 01:53 1 дн. 1 ч.
Харабали 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 3 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 3 ч.
  Ашулук
Аксарайский 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 4 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 05:40 1 дн. 5 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Астрахань

рейс отправление прибытие в пути
01:50
Казанский вокзал
05:30
Астрахань-1
1д 3ч 40м
22:37
Курский вокзал
05:05
Баку Пассажирский
1д 6ч 28м
21:14
Казанский вокзал
23:45
Махачкала
1д 2ч 31м
22:40
Павелецкий вокзал
05:06
Астрахань-1
1д 6ч 26м
12:15
Павелецкий вокзал
23:05
Астрахань-1
1д 10ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Аксаково, Новосибирск → Балезино, Калининград → Минск, Воронеж → Санкт-Петербург, Екатеринбург → п Шексна, Москва → Запорожье, Калининград → Адлер, Братск → Красноярск, Оленегорск → Тверь, Санкт-Петербург → Владикавказ, Екатеринбург → Уфа, Пермь → Канаш, Санкт-Петербург → Стримовичи, Волгоград → Киров, Саратов → Краснодар, Оренбург → Самара, Вельск → Апатиты, Владивосток → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Братск, п Пурпе → Челябинск, Нижний Тагил → Пермь, Воркута → Адлер, Анжеро-Судженск → Ангарск, Москва → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь