продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Г «Лотос» Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №005Г «Лотос» Москва - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Г «Лотос» Москва - Саратов сначала следуетдо станции в составе поезда 005Г Москва - Астрахань, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Саратов – 18:22.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Г «Лотос» составляет 3 752 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Г «Лотос» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
  Москва Павелецкая
Ожерелье 01:52 2 мин. 01:54 1 ч. 53 мин.
Узуново 02:36 26 мин. 03:02 2 ч. 37 мин.
Михайлов 04:12 2 мин. 04:14 4 ч. 13 мин.
Павелец 04:54 6 мин. 05:00 4 ч. 55 мин.
  Павелец-1 Тульский
Милославское 06:15 2 мин. 06:17 6 ч. 16 мин.
Троекурово 06:55 2 мин. 06:57 6 ч. 56 мин.
Чаплыгин 07:25 2 мин. 07:27 7 ч. 26 мин.
  Раненбург
Первомайский 07:49 2 мин. 07:51 7 ч. 50 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:32 36 мин. 09:08 8 ч. 33 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 10:21 5 мин. 10:26 10 ч. 22 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 11:07 2 мин. 11:09 11 ч. 8 мин.
  Платоновка
Кирсанов 11:57 2 мин. 11:59 11 ч. 58 мин.
Умёт 12:27 2 мин. 12:29 12 ч. 28 мин.
Тамала 12:53 2 мин. 12:55 12 ч. 54 мин.
Сосновка 13:20 2 мин. 13:22 13 ч. 21 мин.
  Вертуновская
Ртищево 13:56 28 мин. 14:24 13 ч. 57 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 15:59 2 мин. 16:01 16 ч. 0 мин.
Татищево 16:46 2 мин. 16:48 16 ч. 47 мин.
Саратов 18:22 48 мин. 17 ч. 35 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Наушки → Иркутск, Пермь → Ярославль, Красноярск → Новосибирск, Ухта → Санкт-Петербург, Челябинск → Красноярск, Москва → Новоспасское, Чита → Приаргунск *, Сургут → Верхний Уфалей, Невинномысск → Оренбург, Сочи → Брянск, Похвистнево → Астрахань, Нижневартовск → Тюмень, Владивосток → Нижнеудинск, Самара → Екатеринбург, Кинель → Чимкент, Бузулук → Орск, Рузаевка → Санкт-Петербург, Ухта → Синдор, Тула → Симферополь, Барановичи → Мурманск, Челябинск → Ноябрьск, Краснодар → Ясиноватая пасс., Екатеринбург → Красноуфимск, Тольятти → Шуя
загрузка загрузка календарь календарь