продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Т Москва - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №005Т Москва - Вильнюс

Поезд №005Т: время отправления от станции Москва – 18:58, прибытие на станцию Вильнюс – 08:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кяна – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Т составляет 8 000 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:58
  Москва Белорусская
Вязьма 21:48 23 мин. 22:11 2 ч. 50 мин.
Смоленск 00:06 5 мин. 00:11 5 ч. 8 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 01:30 13 мин. 01:43 6 ч. 32 мин.
  Орша Центральная
Минск 04:14 21 мин. 04:35 9 ч. 16 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 05:42 3 мин. 05:45 10 ч. 44 мин.
Сморгонь 06:14 2 мин. 06:16 11 ч. 16 мин.
Кяна 06:47 40 мин. 07:27 11 ч. 49 мин.
Вильнюс 08:00 13 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Т

 

Другие поезда по маршруту Москва - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
17:24
Белорусский вокзал
07:24
Калининград Пассажирский Южный
14ч 0м
23:10
Белорусский вокзал
13:17
Калининград Пассажирский Южный
14ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Горячий Ключ → Санкт-Петербург, Богданович → Екатеринбург, Тайга → Братск, Новоалексеевка → Москва, Волноваха → Москва, Тула → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Татарск, Ижевск → Ноябрьск, Волгоград → Сочи, Голышманово → Омск, Вологда → Волхов, Малая пера → Ухта, Хабаровск → Вандан, Краснодар → Красноярск, Армавир → Туапсе, Краснодар → Канаш, Новокузнецк → Лангепас, Оренбург → Санкт-Петербург, Орел → Кропоткин, Усть-Илимск → Канск, Владимир → Санкт-Петербург, Саратов → Первомайский, Уфа → Канск, Армавир → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь