продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005В Улан-Батор - Москва

Маршрут и расписание поезда №005В Улан-Батор - Москва

Поезд №005В: время отправления от станции Улан-Батор – 15:22, прибытие на станцию Москва – 13:58.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наушки – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Батор 15:22
Дзун-Хара 17:59 15 мин. 18:14 2 ч. 37 мин.
Салхит 19:18 20 мин. 19:38 3 ч. 56 мин.
Дархан 20:14 10 мин. 20:24 4 ч. 52 мин.
Сухэ-Батор 21:50 1 ч. 20 мин. 23:10 6 ч. 28 мин.
Наушки 19:20 1 ч. 50 мин. 21:10 3 ч. 58 мин.
Джида 21:54 2 мин. 21:56 6 ч. 32 мин.
Улан-Удэ 01:18 45 мин. 02:03 9 ч. 56 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 07:31 2 мин. 07:33 16 ч. 9 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:06 45 мин. 10:51 18 ч. 44 мин.
  Иркутск Пассажирский
Зима 15:00 30 мин. 15:30 23 ч. 38 мин.
Нижнеудинск 18:54 13 мин. 19:07 1 дн. 3 ч.
Иланский 23:32 22 мин. 23:54 1 дн. 8 ч.
  Иланская
Красноярск 03:56 22 мин. 04:18 1 дн. 12 ч.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 09:46 26 мин. 10:12 1 дн. 18 ч.
Тайга 12:15 2 мин. 12:17 1 дн. 20 ч.
Новосибирск 15:34 19 мин. 15:53 2 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:32 30 мин. 20:02 2 дн. 4 ч.
Омск 23:21 18 мин. 23:39 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:44 12 мин. 02:56 2 дн. 11 ч.
Тюмень 06:22 20 мин. 06:42 2 дн. 15 ч.
Екатеринбург 11:08 29 мин. 11:37 2 дн. 19 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 17:20 20 мин. 17:40 3 дн. 1 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:23 25 мин. 21:48 3 дн. 6 ч.
Киров 00:55 20 мин. 01:15 3 дн. 9 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 06:50 12 мин. 07:02 3 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 10:34 23 мин. 10:57 3 дн. 19 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 13:58 3 дн. 22 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005В

 

Другие поезда по маршруту Улан-Батор - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:22
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 23ч 23м
15:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 22ч 36м
15:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 22ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сальск → Карамыш, Челябинск → Саракташ, Ачинск → Иркутск, Староминская → Сочи, Санкт-Петербург → Плюсса, Ижевск → Тихорецк, Сумы → Львов, Ухта → Вельск, Грязи → Москва, Талица → Пермь, Иркутск → Агрыз, п Пурпе → Нижний Новгород, Вихоревка → Москва, Витебск → Княжая, Вологда → Ядриха, Минеральные Воды → Кизилюрт, Армавир → Санкт-Петербург, Макеевка пасс → Москва, Киров → Ярославль, Екатеринбург → Камбарка, Ишим → Ноябрьск, Волжский → Москва, п Чертково → Архангельск, Улан-Удэ → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь