продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005В Улан-Батор - Москва

Маршрут и расписание поезда №005В Улан-Батор - Москва

Поезд №005В: время отправления от станции Улан-Батор – 16:22, прибытие на станцию Москва – 13:58.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наушки – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Батор 16:22
Дзун-Хара 18:59 15 мин. 19:14 2 ч. 37 мин.
Салхит 20:18 20 мин. 20:38 3 ч. 56 мин.
Дархан 21:14 10 мин. 21:24 4 ч. 52 мин.
Сухэ-Батор 22:50 1 ч. 20 мин. 00:10 6 ч. 28 мин.
Наушки 19:20 1 ч. 50 мин. 21:10 2 ч. 58 мин.
Джида 21:54 2 мин. 21:56 5 ч. 32 мин.
Улан-Удэ 01:18 45 мин. 02:03 8 ч. 56 мин.
Слюдянка 07:31 2 мин. 07:33 15 ч. 9 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:06 45 мин. 10:51 17 ч. 44 мин.
Зима 15:00 30 мин. 15:30 22 ч. 38 мин.
Нижнеудинск 18:57 10 мин. 19:07 1 дн. 2 ч.
Иланский 23:32 22 мин. 23:54 1 дн. 7 ч.
  Иланская
Красноярск 03:56 22 мин. 04:18 1 дн. 11 ч.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 09:46 26 мин. 10:12 1 дн. 17 ч.
Тайга 12:15 2 мин. 12:17 1 дн. 19 ч.
Новосибирск 15:34 19 мин. 15:53 1 дн. 23 ч.
Барабинск 19:32 30 мин. 20:02 2 дн. 3 ч.
Омск 23:21 18 мин. 23:39 2 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:44 12 мин. 02:56 2 дн. 10 ч.
Тюмень 06:22 20 мин. 06:42 2 дн. 14 ч.
Екатеринбург 11:08 29 мин. 11:37 2 дн. 18 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 17:20 20 мин. 17:40 3 дн. 0 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:23 25 мин. 21:48 3 дн. 5 ч.
Киров 00:55 20 мин. 01:15 3 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 06:50 12 мин. 07:02 3 дн. 14 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 10:34 23 мин. 10:57 3 дн. 18 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 13:58 3 дн. 21 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005В

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Ковылкино, Самара → Пугачев, Петровск-Забайкальский → Чита, Вологда → Лазаревская, Межег → Печора, Янаул → Адлер, Москва → Малоархангельск, Рязань → Ташкент, Херсон → Киев, Киев → Севастополь, Новороссийск → Санкт-Петербург, Иваново → Сызрань, Новороссийск → Новочеркасск, Невьянск → Лиски, Москва → Вятские Поляны, Верхний Уфалей → Новый Уренгой, Москва → Эжва, Юрга → Черемхово, Санкт-Петербург → Сортавала, Сула → Москва
загрузка загрузка календарь календарь