продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ж «Лотос» Астрахань - Москва

Маршрут и расписание поезда №005Ж «Лотос» Астрахань - Москва

Поезд №005Ж «Лотос»: время отправления от станции Астрахань – 10:40, прибытие на станцию Москва – 14:37.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ж «Лотос» составляет 2 051 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ж «Лотос» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 10:40
  Астрахань-1
Аксарайский 11:33 2 мин. 11:35 53 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 12:40 2 мин. 12:42 2 ч. 0 мин.
  Ашулук
Харабали 13:00 2 мин. 13:02 2 ч. 20 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 14:30 20 мин. 14:50 3 ч. 50 мин.
Эльтон 16:15 2 мин. 16:17 5 ч. 35 мин.
Кайсацкое 17:16 8 мин. 17:24 6 ч. 36 мин.
  Кайсацкая
Палласовка 17:56 2 мин. 17:58 7 ч. 16 мин.
Гмелинка 18:32 2 мин. 18:34 7 ч. 52 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 19:35 2 мин. 19:37 8 ч. 55 мин.
Пушкино 20:15 2 мин. 20:17 9 ч. 35 мин.
  Урбах
Анисовка 21:23 1 мин. 21:24 10 ч. 43 мин.
Саратов 22:07 48 мин. 22:55 11 ч. 27 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 00:16 2 мин. 00:18 13 ч. 36 мин.
Ртищево 01:51 33 мин. 02:24 15 ч. 11 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 02:50 2 мин. 02:52 16 ч. 10 мин.
  Вертуновская
Тамала 03:20 2 мин. 03:22 16 ч. 40 мин.
Умёт 03:41 2 мин. 03:43 17 ч. 1 мин.
Кирсанов 04:01 2 мин. 04:03 17 ч. 21 мин.
Рассказово 04:49 2 мин. 04:51 18 ч. 9 мин.
  Платоновка
Тамбов 05:25 5 мин. 05:30 18 ч. 45 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 06:40 34 мин. 07:14 20 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 07:54 2 мин. 07:56 21 ч. 14 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 08:19 2 мин. 08:21 21 ч. 39 мин.
  Раненбург
Троекурово 08:44 2 мин. 08:46 22 ч. 4 мин.
Милославское 09:18 2 мин. 09:20 22 ч. 38 мин.
Топиллы 09:48 2 мин. 09:50 23 ч. 8 мин.
Павелец 10:07 2 мин. 10:09 23 ч. 27 мин.
  Павелец-1 Тульский
Михайлов 10:50 1 мин. 10:51 1 дн. 0 ч.
Узуново 11:32 26 мин. 11:58 1 дн. 0 ч.
Москва 14:37 1 дн. 3 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:55
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 7ч 12м
01:45
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
1д 4ч 35м
08:09
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 6ч 19м
08:50
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Байкальск, Санкт-Петербург → Коувола, Красноармейск → Краснодар, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Владивосток → Екатеринославка, Набережные Челны → Муром, Ростов-на-Дону → Белореченск, Таганрог → Адлер, Новотроицк → Екатеринбург, Северобайкальск → Улькан, Пенза → Алатырь, Запорожье → Москва, Димитровград → Лазаревская, Ноглики → Макаров, Заозерный → Иркутск, Марков → Лянгасово, Ожерелье → Санкт-Петербург, Каменка → Москва, Санкт-Петербург → Обнинск, Микунь → Уса
загрузка загрузка календарь календарь