продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ж «Лотос» Саратов - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №005Ж «Лотос» Саратов - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Ж «Лотос» Саратов - Мурманск сначала следуетдо станции Мичуринск в составе поезда 005Ж Астрахань - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 286Ð.
Время отправления от станции Саратов – 03:21, прибытие на станцию Мурманск – 07:16.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 2 ч. 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ж «Лотос» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 48 мин. 03:21
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 04:44 2 мин. 04:46 1 ч. 23 мин.
Ртищево 06:33 30 мин. 07:03 3 ч. 12 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 07:31 2 мин. 07:33 4 ч. 10 мин.
  Вертуновская
Тамала 07:59 2 мин. 08:01 4 ч. 38 мин.
Умёт 08:19 2 мин. 08:21 4 ч. 58 мин.
Кирсанов 08:39 5 мин. 08:44 5 ч. 18 мин.
Рассказово 09:36 2 мин. 09:38 6 ч. 15 мин.
  Платоновка
Тамбов 10:12 5 мин. 10:17 6 ч. 51 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 11:25 2 ч. 55 мин. 14:20 8 ч. 4 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 11 ч. 41 мин.
  Богоявленск
Рязань 17:11 23 мин. 17:34 13 ч. 50 мин.
Узуново 19:18 2 мин. 19:20 15 ч. 57 мин.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 19 ч. 11 мин.
Тверь 01:26 1 мин. 01:27 22 ч. 5 мин.
Бологое 03:07 12 мин. 03:19 23 ч. 46 мин.
  Бологое-Московское
Волхов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 3 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 08:36 5 мин. 08:41 1 дн. 5 ч.
Подпорожье 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 5 ч.
Свирь 09:30 30 мин. 10:00 1 дн. 6 ч.
Петрозаводск 11:40 30 мин. 12:10 1 дн. 8 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 13:02 3 мин. 13:05 1 дн. 9 ч.
Медвежьегорск 15:06 15 мин. 15:21 1 дн. 11 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 17:22 3 мин. 17:25 1 дн. 14 ч.
Надвоицы 17:45 2 мин. 17:47 1 дн. 14 ч.
Беломорск 19:18 5 мин. 19:23 1 дн. 15 ч.
Кемь 20:17 15 мин. 20:32 1 дн. 16 ч.
Энгозеро 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 18 ч.
Лоухи 23:03 5 мин. 23:08 1 дн. 19 ч.
Чупа 23:38 3 мин. 23:41 1 дн. 20 ч.
Зеленоборский 00:58 3 мин. 01:01 1 дн. 21 ч.
  Княжая
Кандалакша 01:55 15 мин. 02:10 1 дн. 22 ч.
Полярные Зори 02:40 3 мин. 02:43 1 дн. 23 ч.
Африканда 03:05 1 мин. 03:06 1 дн. 23 ч.
Апатиты 03:42 5 мин. 03:47 2 дн. 0 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 05:04 5 мин. 05:09 2 дн. 1 ч.
Кола 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 3 ч.
Мурманск 07:16 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ж

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Омск → Красноярск, Волгоград → Зеленодольск, Самара → Петропавловск, Уссурийск → Владивосток, Новый Уренгой → Ковров, Москва → Воронеж, Когалым → Талица, Орск → Челябинск, Печора → Сыня, Москва → Ровно, Брянск → Смоленск, Самара → Россошь, Красноярск → Минеральные Воды, Златоуст → Анапа, Канск → Чита, Москва → Бузулук, Ивано-франковск → Москва, Слюдянка → Москва, Ноябрьск → Богданович, Новороссийск → Аксаково
загрузка загрузка календарь календарь