продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ж «Лотос» Астрахань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №005Ж «Лотос» Астрахань - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Ж «Лотос» Астрахань - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Саратов в составе поезда 005Ж Астрахань - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 265Ж Уфа - Москва.
Время отправления от станции Астрахань – 14:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:55.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 7 ч. 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ж «Лотос» составляет 7 984 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ж «Лотос» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 14:45
  Астрахань-1
Аксарайский 15:40 2 мин. 15:42 55 минут
  Аксарайская-1
Тамбовка 16:52 2 мин. 16:54 2 ч. 7 мин.
  Ашулук
Харабали 17:12 2 мин. 17:14 2 ч. 27 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 18:50 20 мин. 19:10 4 ч. 5 мин.
Эльтон 21:05 2 мин. 21:07 6 ч. 20 мин.
Палласовка 22:30 2 мин. 22:32 7 ч. 45 мин.
Гмелинка 23:08 5 мин. 23:13 8 ч. 23 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 00:08 2 мин. 00:10 9 ч. 23 мин.
Пушкино 00:50 2 мин. 00:52 10 ч. 5 мин.
  Урбах
Саратов 02:40 7 ч. 35 мин. 10:15 11 ч. 55 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 11:05 2 мин. 11:07 20 ч. 20 мин.
Аткарск 11:48 2 мин. 11:50 21 ч. 3 мин.
Ртищево 13:25 30 мин. 13:55 22 ч. 40 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 14:47 2 мин. 14:49 1 дн. 0 ч.
Семеновка 15:04 2 мин. 15:06 1 дн. 0 ч.
  Летяжевка
Балашов 15:47 23 мин. 16:10 1 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Родничок 16:45 2 мин. 16:47 1 дн. 2 ч.
  Родничек
Байчурово 17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 2 ч.
Поворино 19:00 42 мин. 19:42 1 дн. 4 ч.
Борисоглебск 20:15 5 мин. 20:20 1 дн. 5 ч.
Терновка 21:40 2 мин. 21:42 1 дн. 6 ч.
Жердевка 22:08 27 мин. 22:35 1 дн. 7 ч.
Токаревка 23:07 13 мин. 23:20 1 дн. 8 ч.
Добринка 01:56 2 мин. 01:58 1 дн. 11 ч.
Грязи 03:19 31 мин. 03:50 1 дн. 12 ч.
  Грязи Воронежские
Липецк 04:50 40 мин. 05:30 1 дн. 14 ч.
Елец 07:05 30 мин. 07:35 1 дн. 16 ч.
Ефремов 09:30 2 мин. 09:32 1 дн. 18 ч.
Узловая 11:24 4 мин. 11:28 1 дн. 20 ч.
  Узловая-1
Тула 12:16 12 мин. 12:28 1 дн. 21 ч.
Калуга 14:47 47 мин. 15:34 2 дн. 0 ч.
  Калуга-1
Бологое 23:09 12 мин. 23:21 2 дн. 8 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:15 2 мин. 00:17 2 дн. 9 ч.
Малая Вишера 01:06 2 мин. 01:08 2 дн. 10 ч.
Санкт-Петербург 04:55 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:48
Астрахань-1
12:40
Московский вокзал
1д 13ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Новосибирск, Восстание пассажирская → Тюмень, Ухта → Каджером, Красноуфимск → п Пурпе, Уфа → Ноябрьск, Шепетовка → Москва, Белгород → Новосибирск, Новосибирск → Брест, Новый уренгой → Голышманово, п Костылево → Бабаево, Пенза → Безенчук, Москва → Брянск, Горячий Ключ → Харьков, Лазаревская → Пермь, Димитровград → Игра, Шахты → Минеральные Воды, Петрозаводск → Жабинка, Ковров → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Муром, Саратов → Ростов-на-Дону, Иркутск → Красноярск, Речица → Москва, Рузаевка → Уфа, Чебоксары → Москва
загрузка загрузка календарь календарь