продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №005Ж «Лотос» Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №005Ж «Лотос» Саратов - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №005Ж «Лотос» Саратов - Москва сначала следуетдо станции в составе поезда 005Ж Астрахань - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Саратов – 22:55, прибытие на станцию Москва – 14:37.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №005Ж «Лотос» составляет 2 648 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №005Ж «Лотос» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 48 мин. 22:55
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 00:16 2 мин. 00:18 1 ч. 21 мин.
Ртищево 01:51 33 мин. 02:24 2 ч. 56 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 02:50 2 мин. 02:52 3 ч. 55 мин.
  Вертуновская
Тамала 03:20 2 мин. 03:22 4 ч. 25 мин.
Умёт 03:41 2 мин. 03:43 4 ч. 46 мин.
Кирсанов 04:01 2 мин. 04:03 5 ч. 6 мин.
Рассказово 04:49 2 мин. 04:51 5 ч. 54 мин.
  Платоновка
Тамбов 05:25 5 мин. 05:30 6 ч. 30 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 06:40 34 мин. 07:14 7 ч. 45 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 07:54 2 мин. 07:56 8 ч. 59 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 08:19 2 мин. 08:21 9 ч. 24 мин.
  Раненбург
Троекурово 08:44 2 мин. 08:46 9 ч. 49 мин.
Милославское 09:18 2 мин. 09:20 10 ч. 23 мин.
Топиллы 09:48 2 мин. 09:50 10 ч. 53 мин.
Павелец 10:07 2 мин. 10:09 11 ч. 12 мин.
  Павелец-1 Тульский
Михайлов 10:50 1 мин. 10:51 11 ч. 55 мин.
Узуново 11:32 26 мин. 11:58 12 ч. 37 мин.
Москва 14:37 15 ч. 42 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №005Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Зилово, Лиски → Ташкент, Уруссу → Санкт-Петербург, Когалым → Ноябрьск, Киров → Кропоткин, Верхняя → Москва, Таганрог → Киев, Кореновск → Димитровград, Называевск → Нижневартовск, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Братск → Канск, Челябинск → Тайнча, Армавир → Санкт-Петербург, Минск → Липецк, Тобольск → Уфа, Екатеринбург → Тайга, Лучегорск → Свободный, Сочи → Саратов, Тверь → Симферополь, Златоуст → Лазаревская, Москва → Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону → п Чертково, Моршанск → Пенза, Воронеж → Ханкала
загрузка загрузка календарь календарь